Главная / Новости / Кадры / "Сибэнергомаш - БКЗ" на ярмарке вакансий ищет инженеров и рабочих

Новости


22:10, 24 Октября 18
Теплоэнергетика Россия Сибирский ФО
"Сибэнергомаш - БКЗ" на ярмарке вакансий ищет инженеров и рабочих

Во второй декаде октября в Барнауле состоялась традиционная ярмарка вакансий. «Сибэнергомаш – БКЗ» давно сотрудничает с городской службой занятости населения и на этот раз предложил более 20 вакансий.

На ярмарке соискатели могли  ознакомиться с существующими  на предприятии вакансиями, получить консультацию сотрудника отдела по работе с персоналом завода, заполнить анкету или оставить готовое резюме и обменяться контактами.
 
Уже на следующий день некоторые из соискателей стремились попасть в команду профессионалов ООО «Сибэнергомаш – БКЗ».
 
На сегодняшний момент на ведущем барнаульском предприятии открыты следующие вакансии:
 
 
Фрезеровщик: опыт работы по фрезерованию деталей на вертикально-фрезерных, горизонтально-фрезерных, консольно- фрезерных, портально-фрезерно-расточных   станках 6М616Ф11. З\п достойная.
 
Слесарь-ремонтник газовой аппаратуры: среднее профессиональное образование,  наличие соответствующих допусков, опыт работы по направлению от 3-х лет. Достойная з/п.
 
Электросварщик ручной сварки: опыт работы в котлостроении от  1 года, удостоверение электросварщика ручной сварки. Умение читать чертежи, владение ручной дуговой сваркой,  ручной аргонодуговой сваркой под неразрушающие методы ультразвукового,  контроля,  R-контроля, владение полуавтоматической сваркой в среде защитных газов. З\п достойная.
 
Котельщик: среднее профессиональное образование, опыт работы в котлостроении от 3-х лет с пневмоинструментом, умение читать чертежи,  начальные  навыки работы ручной  сварки, умение читать чертежи,  работать на вертикально-сверлильных и радиально-сверлильных станках, затачивать сверла.   Наличие удостоверения стропальщика. З\п достойная.
 
Токарь: опыт работы от 3- х лет на токарных станках 16К20, в т.ч. с ЧПУ, работа на токарно-револьверных станках, на токарно-винторезных станках ДИП-800, ДИП-500. З\п достойная.
 
Машинист крана (крановщик): опыт работы.З\п достойная.
 
Специалист САПР:  образование высшее, знание процесса конструкторской подготовки производства, знание ЕСКД; знание концепции PDM/PLM
 
знание Autodesk Inventor, Autocad желателен опыт работы с SEARCH, AVS, CADMECH Inventor, CADMECH Autocad, IMBASE, начальные навыки программирования на любом языке продвинутый пользователь ПК. З\п достойная.
 
Ведущий инженер – конструктор: высшее  профильное техническое образование,  опыт работы  в аналогичной должности не менее 5 лет по выполнению расчетов на прочность элементов, работающих под давлением, в соответствии с РД 10-249-98, выполнение основных прочностных расчетов сопроматов.  Владение программами Autodesk AutoCAD, в том числе трехмерным моделированием, Autodesk Inventor.
 
Инженер – расчетчик: высшее профильное техническое образование.  Владение программами Boiler, Designer, TRAKT, Stenka, Контур AutoCad,  Ansys ICEM CFD, CFX, Structural. Опыт работы от 2 -х лет по разработке расчетов на вновь создаваемые паровые, водогрейные котлы, котлы-утилизаторы, на реконструкцию и модернизацию ранее установленных паровых и водогрейных котлов.
 
Инженер-конструктор: высшее профильное техническое образование.  Владение  программами Autodesk , AutoCAD, в том числе трехмерным моделированием, Autodesk Inventor. Опыт работы от 2 -х лет по выполнению расчетов на прочность элементов, работающих под давлением, в соответствии с РД 10-249-98; выполнению основных прочностных расчетов сопромата,  по разработке конструкторской документации: на вновь создаваемые паровые, водогрейные котлы, котлы-утилизаторы,  на  реконструкцию и модернизацию ранее установленных паровых и водогрейных котлов.
 
Контролер отдела технического контроля: среднее специальное образование, опыт работы от 2-х лет по проведению верификации закупленной продукции и контроля в процессе производства, приемочного контроля, испытаний поступившей продукции. З\п достойная.
 
Дефектоскопист по магнитному и ультразвуковому контролю: среднее профессиональное образование, умение работать и с приборами и чертежами. Знание  основ ультразвукового, магнитопорошкового, капиллярного контроля сварных соединений и материалов. З\п достойная.
 
Менеджер по планированию и управлению проектами: высшее образование (техническое, менеджмент); опыт работы  от 2-х лет в сфере управления проектами (мониторинг, контроль, переговоры с заказчиками по вопросам реализации проектов),  по разработке процессов проектов, контроль выполнения внутренними службами требований по реализуемым проектам, разработке и осуществление мероприятий по повышению эффективности проектов, высокая компьютерная грамотность; знание основных методов планирования и управления проектами.  З\п достойная.
 
Стропальщик: опыт работы от 2-х лет по строплению  заготовок, узлов, деталей. Удостоверение стропальщика. З\п достойная.
 
Гибщик- опыт работы от 1 года  по выполнению гибочных работ. Умение читать чертежи и технологическую документацию. З\п достойная.
 
Газорезчик - опыт работ от 1 года  по осуществлению  газорезательных работ Наличие удостоверения газорезчика. З\п достойная.
 
Резчик на пилах ножовках и станках - опыт работы от 1 года на ленточно-пильных станках,  по технологическому строплению.З\п достойная
 
Вальцовщик: опыт работы от 1 года по  вальцеванию, правке и гибке сложных и крупных деталей на различных вальцах и прессах.
З/п достойная.
 
Каменщик-огнеупорщик: опыт работы в строительстве и отделочных работах. З/п достойная.
 
Шлифовщик: среднее профессиональное образование, опыт работы от 1 года. З/п достойная.
 
Разметчик: среднее профессиональное образование, знание свойств различных металлов, процессов обработки деталей и узлов, правил подготовки деталей под сварку, правил применения измерительного инструмента и приборов. Умение читать чертежи, делать разметку крупногабаритных деталей и узлов. З\п достойная.
 
Слесарь-ремонтник газовой аппаратуры: среднее профессиональное  образование,   опыт работы от 1 года по ремонту, регулировке, наладке и испытанию газовой аппаратуры. З/п достойная.
 
Слесарь-сантехник: среднее профессиональное образование, опыт работы по обслуживанию и ремонту санитарно-технических систем и оборудования от 2-х лет. З/п достойная.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика