Главная / Новости / Кадры / Андрей Ванин стал директором Мордовского филиала «Т Плюс»

Новости


15:45, 2 Августа 18
Теплоэнергетика Россия Приволжский ФО
Андрей Ванин стал директором Мордовского филиала «Т Плюс»

Андрей Ванин стал директором Мордовского филиала «Т Плюс» «Считаю своей первоочередной задачей выстраивание вертикали отношений, чтобы каждая поставленная задача по реконструкции теплосетей и ремонту энергооборудования и в Пензе, и в Саранске была выполнена точно и в срок»,- говорит Андрей Ванин.

Профессиональный энергетик. Стаж работы в отрасли – 26 лет. Андрей Ванин родился в 1964 году в г. Златоусте Челябинской области. В 1989 году окончил Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева по специальности «Электрификация сельского хозяйства» (инженер-электрик). Кандидат технических наук. 
 
В 1993-2002 годах – начальник смены цеха, заместитель начальника производственно-технического отдела, заместитель главного инженера Саранских тепловых сетей ОАО «Мордовэнерго», в 2002-2007 годах – главный инженер ОАО «Мордовская теплосетевая компания». С марта 2007 до июля 2015 года – главный инженер Мордовского филиала Группы «Т Плюс», затем главный инженер Нижегородского филиал. В декабре 2017 года назначен на должность главного инженера, а с 1 августа 2018 года – директором Мордовского филиала. 
 
По мнению Андрея Ванина, работа филиала прежде всего зависит от командности и точной постановки задач. «Считаю своей первоочередной задачей выстраивание вертикали отношений в таком виде, чтобы каждая поставленная мною задача была выполнена точно и в срок. Внимание будет уделено как Саранску, так и Пензе. В обоих городах проводится реконструкция тепловых сетей и ремонт энергооборудования». 
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика