Главная / Новости / Кадры / Компания Exxon-Mobil набирает кадры и предлагает строить карьеру в США

Новости


11:09, 25 Февраля 20
Нефтегазовая США
Компания Exxon-Mobil набирает кадры и предлагает строить карьеру в США

Компания Exxon-Mobil набирает кадры и предлагает строить карьеру в США В настоящее время компания Exxon-Mobil набирает и нанимает персонал для заполнения вакантных должностей для офиса,расположенного по адресу: United States Exxon Mobil Oil.5959 Las Colinas Blvd, Irving, TX 75039, USA.

Тип занятости: полный рабочий день и контракт. Зарплата, премия за сверхурочную работу, страхование здоровья / жизни, переезд расходы, образовательная, медицинская, офтальмологическая и стоматологическая помощь, семейное / одноместное жилье, служебное транспортное средство в зависимости от должности сотрудника,  официальный статус, доступ к некоторым социальным и рекреационным услугам центров в США.
Заинтересованный заявитель или группа соискателей могут направить резюме по адресу: exxonmobiloil.jobs@hot-shot.com
 
Справка:
 
Exxon-Mobil - это многонациональная инжиниринговая, нефтяная, сервисная компания, инжиниринг, маркетинг в нефтяном секторе.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика