Главная / Новости / Кадры / Новым руководителем Wintershall станет Марио Мерен

Новости


08:02, 28 Марта 15
Нефтегазовая Германия
Новым руководителем Wintershall станет Марио Мерен

Новым руководителем Wintershall станет Марио Мерен Марио Мерен, который в настоящий момент руководит департаментом геологоразведки и добычи в России, Северной Африке и Южной Америке, возглавит к 1 июля 2015 г. сегмент «Нефть и газ» группы BASF и возложит на себя в этой функции руководство компанией Wintershall, дочерним предприятием BASF.

Он станет преемником д-ра Райнера Зеле, который с 1 июля 2015 г. назначен председателем правления акционерного общества OMV (Австрия). Райнер Зеле руководит Wintershall с 2009 г.

«За прошедшие годы Райнер Зеле внес значительный вклад в расширение и дальнейшее укрепление позиции Wintershall как крупнейшей нефтегазодобывающей компании Германии, действующей в международном масштабе Мы желаем ему больших успехов на новом поприще», - сказал Курт Бок, председатель правления BASF SE.

«Винтерсхалл Холдинг ГмбХ» (Wintershall Holding GmbH) - 100-процентное дочернее предприятие концерна BASF (г. Людвигсхафен, Германия). Компания, центральный офис которой расположен в городе г. Касселе (Германия), вот уже 120 лет занимается добычей сырья и более 80 лет - поиском и добычей нефти и газа. Wintershall сосредоточивает внимание на избранных приоритетных регионах, в которых компания располагает богатым технологическим опытом и обширными знаниями местных условий: это Европа, Россия, Северная Африка и Южная Америка, а также всё в большей мере Ближний Восток. За счет геологоразведки и добычи, налаживания партнерских связей с избранными компаниями, а также благодаря инновациям и компетентности в сфере технологий компания намерена продолжать расширение своей деятельности. В разных странах мира в компании Wintershall занято примерно 2500 сотрудников из 40 стран; на сегодня это самая крупная нефтегазодобывающая компания со штаб-квартирой в Германии, действующая в международном масштабе.
 


Все новости за сегодня (2)
08:10, 20 Апреля 24

Великолукский завод «Транснефтемаш» начал серийное производство горелочных устройств для котельных

дальше..
07:40, 20 Апреля 24

«НОВАТЭК-Челябинск» подвел итоги работы компании за первый квартал 2024 года

дальше..
 

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика