Главная / Новости / Кадры / Вячеслав Горев назначен новым генеральным директором «Нижновэнерго» вместо Ивана Клейменова

Новости


13:11, 13 Ноября 18
Электроэнергетическая Россия Приволжский ФО
Вячеслав Горев назначен новым генеральным директором «Нижновэнерго» вместо Ивана Клейменова

Новым генеральным директором «Нижновэнерго» стал Вячеслав Горев Он будет исполнять обязанности директора филиала в нижегородском регионе без освобождения от основной должности заместителя генерального директора по капстроительству МРСК Центра. Горев прошел путь от электромонтера до руководителя высшего звена.

Генеральный директор МРСК Центра - управляющей организации МРСК Центра и Приволжья Игорь Маковский представил нового руководителя Нижновэнерго на расширенном совещании с работниками МРСК Центра и Приволжья,где присутствовали  200 человек.
 
Сообщая о принятом кадровом решении, Игорь Маковский охарактеризовал нового руководителя филиала «Нижновэнерго» как молодого управленца и высококвалифицированного профессионала: «Вячеслав Горев прошел путь от электромонтера до руководителя высшего звена, имеет опыт работы в сфере электроэнергетики более 15 лет. Он досконально разбирается в проблематике электросетевого комплекса как обеих компаний в целом, так и непосредственно филиала «Нижновэнерго».
 
Как рассказали в компании, Иван Клейменов покинул пост директора филиала МРСК Центра и Приволжья - Нижновэнерго по собственному желанию.
 


Все новости за сегодня (2)
00:24, 29 Марта 24

Электроэнергетический дивизион Росатома направил 6,232 млрд рублей на охрану окружающей среды

дальше..
00:18, 29 Марта 24

В «МЭИ» проходит II Всероссийская научно-практическая конференция «Непорожневские чтения»

дальше..
 

Поздравляем!
Сибирский химический комбинат отмечает свое 75-летие Сибирский химический комбинат отмечает свое 75-летие

26 марта 1949 года Советом министров СССР принято решение о строительстве Зауральского машиностроительного завода (Комбинат 816, п/я 129, п/я 153, п/я В-2994, Сибирский химический комбинат - СХК). Строительство основных заводов началось в 1951 году.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика