Главная / Новости / Кадры / «Ижорские заводы» с 29 мая возглавит Юрий Гордиенков

Новости


16:15, 17 Мая 18
Электроэнергетическая Россия
«Ижорские заводы» с 29 мая возглавит Юрий Гордиенков

«Ижорские заводы» с 29 мая возглавит Юрий Гордиенков Назначение на должность генерального директора Юрия Гордиенкова, имеющего 30-летний опыт работы в ПАО «Ижорские заводы» и обладающего глубокими знаниями специфики производства, направлено на дальнейшую оптимизацию бизнес-процессов на предприятии и повышение его конкурентоспособности.

Это имеет особую значимость в условиях развития ПАО «Ижорские заводы» как одного из ключевых игроков на рынке атомного машиностроения и оборудования для нефтегазопереработки, а также активной работы предприятия по выходу на новые рынки оборудования для минеральных удобрений, теплообменных агрегатов, оборудования для шельфовой добычи углеводородов.

Юрий Степанович Гордиенков родился 7 мая 1962 года в Волгоградской области. Окончил Ленинградский политехнический институт им. М.И. Калинина и Межотраслевой институт повышения квалификации и подготовки кадров при Санкт-Петербургском университете экономики и финансов. На Ижорский завод Юрий Гордиенков пришел в 1987 году на должность сменного мастера. Здесь он прошел путь до первого заместителя генерального директора, в разное время занимал должности начальника цеха, начальника энергомашиностроительного производства, технического директора, главного инженера.

Ижорские заводы — одно из старейших промышленных предприятий России, основанное в 1722 году по указу Петра I. Сегодня Ижорские заводы — это современное машиностроительное предприятие, проектирующее и изготавливающее оборудование для объектов использования атомной энергии, химического и нефтяного машиностроения.
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика