Главная / Новости / Кадры / «Тюменьэнерго» - Нижневартовские электросети вводят формат встреч «Глаза в глаза»

Новости


12:32, 18 Октября 17
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО
«Тюменьэнерго» - Нижневартовские электросети вводят формат встреч «Глаза в глаза»

«Тюменьэнерго» - Нижневартовские электросети: встреча глаза в глаза Формат личных встреч руководства компании с трудовыми коллективами введён в «Тюменьэнерго». Поводом для первой стало назначение директора Нижневартовских электросетей, вызванное перестановкой кадров из-за скоропостижной кончины директора нефтеюганского филиала «Тюменьэнерго» Евгения Погорелова.

В целях развития корпоративной культуры генеральный директор компании Сергей Савчук и директора филиалов будут проводить регулярные личные встречи с сотрудниками.
 
Первое из серии запланированных в 2017 году мероприятий прошло в крупнейшем по объёму передачи электроэнергии филиале – Нижневартовских электрических сетях. Поводом для этого послужили кадровые изменения и необходимость проинформировать коллектив предприятия о стратегических задачах и приоритетах развития электросетевого комплекса, озвученных руководителями ПАО «Россети» и Минэнерго РФ в ходе Российской энергетической недели. «Сегодня мы встречаемся с вами, чтобы обсудить наше будущее, поговорить о том, что вас волнует, и посмотреть друг другу в глаза», – отметил генеральный директор АО «Тюменьэнерго» Сергей Савчук, открывая встречу.
 
Девятого октября подписан приказ о назначении исполняющим обязанности директора Нижневартовских электрических сетей Евгения Громового, который ранее работал заместителем директора – главным инженером филиала. Руководитель нижневартовского филиала – Игорь Ясковец – назначен исполняющим обязанности директора Нефтеюганских электрических сетей. Изменения в руководящем составе обусловлены трагическим событием – скоропостижной кончиной директора нефтеюганского филиала «Тюменьэнерго» Евгения  Погорелова.
 
«Решение мы принимали коллегиально. Назначение Игоря Ясковца позволит обеспечить стабильное прохождение наступившего осенне-зимнего периода и в целом дальнейшее поступательное развитие Нефтеюганских электрических сетей. Представлять нового руководителя нижневартовского филиала, Евгения Громового, смысла нет, все его хорошо знают. Данное назначение позволит обеспечить необходимую преемственность и с точки зрения климата в коллективе, и с точки зрения управленческих решений», – прокомментировал Сергей Савчук.
 
Если говорить в целом, то для «Тюменьэнерго» и нижневартовский, и нефтеюганский филиалы являются площадками для реализации интересных новых проектов. Один из них связан с курсом на цифровизацию. На форуме «Российская энергетическая неделя» были подписаны несколько соглашений о взаимодействии и сотрудничестве с IT-компаниями в рамках программы «Цифровая экономика Российской Федерации». Цифровизация – один из главных трендов отрасли, и «Тюменьэнерго» планирует не просто модернизировать электросетевое хозяйство, а перейти на качественно новый уровень производства и управления.
 
Нижневартовские электрические сети выбраны площадкой пилотного проекта по диспетчеризации и управлению аварийными бригадами. Не менее важный проект стартовал в Нефтеюганске, где начали внедрять систему дистанционной диагностики состояния линий электропередачи с помощью беспилотных летательных аппаратов. Уже есть положительные результаты, собственные наработки и перспектива распространения опыта «Тюменьэнерго» в масштабах  «Россети». «Все задачи, которые мы перед собой ставим, нацелены на то, чтобы двигать компанию вперёд», – подчеркнул в беседе с нижневартовскими энергетиками Сергей Савчук.
 
Курс на максимальную открытость – ещё одно новшество, которым характеризуется стиль управления руководителя одной из крупнейших в стране сетевой компании. Генеральный директор «Тюменьэнерго» Сергей Савчук пригласил всех присутствующих активно пользоваться социальными сетями, заметив, что к нему обращаются с вопросами и пожеланиями также посредством всевозможных мессенджеров, что позволяет более оперативно реагировать на обращения и поддерживать связь с многотысячным коллективом «Тюменьэнерго», «расквартированном» на огромных расстояниях Югры, Ямала и Тюменской области.
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика