Главная / Новости / Кадры / В «Каббалкэнерго» - новый руководитель

Новости


22:43, 4 Апреля 17
Электроэнергетическая Россия Северо-Кавказский ФО
В «Каббалкэнерго» - новый руководитель

У Кабардино-Балкарских энергетиков  новый руководитель В филиале МРСК Северного Кавказа - «Каббалкэнерго» состоялось представление нового руководителя энергетической компании. Исполняющим обязанности директора филиала «Каббалкэнерго» назначен Аслан Темирканов, ранее занимавший должность заместителя главного инженера по оперативно-технологическому управлению. Прежний глава предприятия Юрий Губжоков, чей стаж в отрасли насчитывает более 45 лет, остается работать в «Каббалкэнерго» в должности советника.

 
 
Нового руководителя коллективу филиала «Каббалкэнерго» от имени генерального директора ПАО «МРСК Северного Кавказа» Юрия Зайцева представил его заместитель по взаимодействию с органами власти Сергей Поляков, который выразил уверенность в том, что энергокомпания сохранит высокий уровень работы и производственных показателей.
 
Также в своем обращении он поблагодарил предыдущего директора Юрия Губжокова за многолетний высокопрофессиональный труд, за вклад в развитие отрасли, за тот опыт, который он передает ученикам, коллегам. Юрий Маштаевич прошел все ступени карьерной лестницы от инженера-электрика до руководителя республиканской энергокомпании. Под его руководством филиал «Каббалкэнерго» стал одним из лучших по производственным показателям в МРСК Северного Кавказа.
 
Аслан Темирканов поблагодарил руководство за оказанное ему высокое доверие, заверив, что постарается приложить все усилия, чтобы оправдать его.
 
Аслан Беталович Темирканов родился в 1966 году в с. Зарагиж Советского района КБАССР. Служил в рядах Советской Армии. В 1991 году закончил Кубанский ордена Трудового Красного Знамени государственный агроуниверситет по специальности «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства», инженер-электрик.
 
В 1991-2006 гг. был мастером группы подстанций «Нальчик», начальником подстанции «Нальчик-330», начальником Нальчикской группы подстанций Производственного объединения энергетики и электрификации КБААССР «Каббалкэнерго». В должности начальника Нальчикской группы подстанций сначала Кабардино-Балкарского филиала ОАО «КЭУК», затем Кабардино-Балкарского филиала ОАО «МРСК Северного Кавказа» работал до 2008 года.
 
С 2008 года и до сегодняшнего назначения занимал должность заместителя главного инженера по оперативно-технологическому управлению (начальник ЦУС) филиала ПАО «МРСК Северного Кавказа» - «Каббалкэнерго».


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика