Главная / Новости / Кадры / Директора по персоналу филиалов МРСК Центра оценили свою работу

Новости


11:02, 4 Декабря 08
Директора по персоналу филиалов МРСК Центра оценили свою работу

Директора по персоналу филиалов МРСК Центра оценили свою работу В Воронеже прошло совещание директоров по персоналу филиалов ОАО «МРСК Центра», посвящённое итогам деятельности компании за 9 месяцев 2008 года.

Совещание было организовано департаментом управления персоналом ОАО «МРСК Центра» во главе с заместителем генерального директора по управлению персоналом и организационному развитию Дмитрием Алёшиным, начальником департамента Артуром Кривенко, специалистами отделов департамента.   
Совещание началось с подведения итогов деятельности ОАО «МРСК Центра» за 9 месяцев года. Директора по персоналу компании выступили с докладами по итогам работы 11 филиалов, внесли свои предложения по оптимизации работы компании в дальнейшем, а также обсудили сводный портфель проектов филиалов на 2009 год.
Участники совещания обсудили роль управления персоналом в управлении обществом, программу «Инвестиции в персонал», мероприятия по оптимизации численности персонала, актуализацию организационных структур, штатного расписания, развитие системы охраны здоровья сотрудников.
«С момента основания ОАО «МРСК Центра» мы определили в миссии и ценностях, что главное для нас – это люди, как работающие в компании, так и те, для кого мы работаем. Поэтому забота о здоровье, настроении персонала – первоочередная для нас задача. Основная цель совещания – понять, что у нас в этом году получалось хорошо, и закрепить это в условиях 2009 года», – отметил Дмитрий Алёшин.
Ряд вопросов был посвящён коллективному договору общества в рамках исполнения бюджета по коллективному договору в 2008 году, а также по плану бюджета коллективного договора на 2009 год. Участникам совещания представлен на обсуждение проект коллективного договора на 2009-2011 годы.
Представители департамента управления персоналом ОАО «МРСК Центра» рассказали о реализации проектов, открытых сейчас и планируемых в 2009 году. Прежде всего речь зашла об этапах развития функциональности КИСУР на базе SAP R/3, в частности, открытия проектов по автоматизации бизнес-процессов и выбора пилотных филиалов.



Читайте также:

Тэги: МРСК Центра
Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика