Главная / Новости / Из первых уст / Обогрев дома стоит денег

Новости


10:46, 28 Октября 14
Теплоэнергетика Россия Дальневосточный ФО
Обогрев дома стоит денег

Обогрев дома стоит денег Филиал компании «ДГК» «ЛуТЭК» провел акцию по сбыту тепловой энергии своим клиентам «Дом лучших плательщиков». Суть акции-конкурса заключалась в том, что на протяжении месяца абоненты многоквартирных домов в Лучегорске соревновались за данное звание. По условиям конкурса победителем становился тот дом, жители которого наиболее добросовестно и в полном объеме оплачивали в течение месяца счета за горячее водоснабжение и тепло.

Дом-победитель определялся по лицевым счетам из компьютерной базы «ЛуТЭК». Специалисты компании отметили, что среди лидеров было около 30 многоквартирных домов, жители которых в целом оплачивают 95-99% всех счетов.
Однако победителем конкурса стал дом №18 (4-ый микрорайон), показатель которого по оплате составил 100%. По сведениям сотрудников «ЛуТЭК», жильцы всех имеющихся в доме 60-и квартир производят оплату в полном объеме и в указанный срок до 10 числа ежемесячно.
Награждение победителя памятной доской с надписью «Дом лучших плательщиков-2014» состоялось прямо возле дома №18. На церемонии начальник отделения «Теплосбыт» (подразделение «ЛуТЭК») Александр Кистенев выразил благодарность жильцам дома, и подарил специально изготовленную по этому случаю доску председателю ТСЖ данного дома Екатерине Еременко.
Напоминаем всем потребителям энергоресурсов, что если вы не имеете центрального отопления, то остается только электрообогрев. Кабель Киров: силовой, гибкий, голый, установочный, СИП, контрольный, монтажный, обмоточный, телефонный, нагревательный – любая кабельная продукция, нужная для снижения электропотребления в жилом и производственном помещении.
По словам Еременко, полученная награда будет установлена на фасаде здания. «Доска станет предметом гордости наших жителей, - сообщила Екатерина Еременко. – Наш дом первым в Лучегорске получил такую награду от энергетиков, и мы поборемся за нее и в следующем году. Нам очень дорога репутация добросовестных плательщиков. И я очень благодарна всем жителям за это».
Подобная акция, освещенная в эфире местного телекананала, обращает внимание потребителей на зависимость между своевременной оплатой энергоресурсов и надежностью работы электростанции. «Мы надеемся, что ежегодно число домов с отличной платежной дисциплиной будет увеличиваться», - сказал Александр Кистенев.
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика