Главная / Новости / Из первых уст / Первая российская сеть, вошедшая в Forum of Firms

Новости


09:57, 10 Ноября 14
ТЭК Россия
Первая российская сеть, вошедшая в Forum of Firms

Первая российская сеть, вошедшая в Forum of Firms Первая российская аудиторско-консалтинговая сеть ФинЭкспертиза сообщает о своем вступлении в Forum of Firms – ассоциацию, которая объединяет крупнейшие международные аудиторские сети, располагающие best practices в области аудита. Членство в этой ассоциации предполагает последовательное применение признанных стандартов аудиторской практики во всем мире и всецелую поддержку сближения национальных стандартов с Международными стандартами аудита (МСА).

Вступление любой сети в Forum of Firms – это признание лидерами международного аудиторского сообщества соответствующего профессионального и технологического уровня этой сети.
«Исторически так сложилось, что «высшая лига» аудита, в которую входят «законодатели» международных правил и стандартов, была сформирована без участия России. Пришло время – и отечественные аудиторы стали активно вливаться в международное профессиональное сообщество. Однако российские аудиторы вступали с этой целью в международные сети – и уже под их эгидой получали доступ к технологиям. 
ФинЭкспертиза выбрала другой, более сложный путь – и в итоге стала первой и единственной российской сетью, которая, благодаря применению и развитию собственных технологий, методик и подходов, уровню и качеству оказываемых услуг, смогла заслужить признание международного сообщества, что подтверждает вступление нашей сети в Forum of Firms», - говорит Агван Микаелян, управляющий партнер АКГ «ФинЭкспертиза».
Менеджмент и ведущие аудиторы сети ФинЭкспертиза уже подключаются к той грандиозной методологической работе, которая происходит на уровне IFAC, и руководство компании надеется, что серьезный, оперативный и всесторонний профессиональный обмен, который позволяет быть в курсе новых трендов и актуальных тенденций в области аудита, вовремя их транслировать и адаптировать для российского бизнеса, ускорит реализацию задач профессионального развития отечественного аудиторского рынка.

См. также:
Санкт-Петербургский филиал ПГК осуществляет перевозки в адрес «Южного потока»
Первый энергоэффективный дом на Чукотке появится в поселке Усть-Белая
 


Все новости за сегодня (1)
07:40, 20 Апреля 24

«НОВАТЭК-Челябинск» подвел итоги работы компании за первый квартал 2024 года

дальше..
 

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика