Главная / Новости / Из первых уст / Современный трейдинг с Константином Кондаковым

Новости


07:45, 21 Февраля 14
ТЭК Украина
Современный трейдинг с Константином Кондаковым

Современный трейдинг с Константином Кондаковым Константин Георгиевич Кондаков – один из наиболее знаменитых украинцев в современном мире. Его можно назвать одним из ведущих профессионалов в области трейдинга, финансовой аналитики, экономики и управленческой деятельности. И к таким высоким результатам он пришел меньше чем за 10 лет, что также является блестящим примером того, как собственным трудом, настойчивостью и желанием, можно достичь любой поставленной цели. Клиентами Константина являются крупнейшие мировые компании, а сам же он вносит огромный вклад не только в собственный бизнес, но и в развитие и благополучие своей страны.

Кондаков является популярным автором нескольких печатных изданий, учредителем «Института развития экономики Украины», основателем значимого на Украине благотворительного фонда, а также уважаемым управляющим собственной аналитической компании. Добившись такого успеха за столь краткий промежуток времени, он становится отличным примером для тех, у кого есть огромный потенциал, но кому немного не хватает веры в себя. Изучив карьерный путь этого человека, вы непременно встретите огромное количество информации, которая не только поможет вам найти путь к самореализации, но и даст огромную базу знаний, получив которые вы непременно сможете с уверенностью достичь больших результатов. Константин Кондаков: стремимся к успеху вместе с гением.  

Константин Георгиевич Кондаков родился на Украине, в городе Мелитополе 10 июня 1982 года. Мама его была ведущим экономистом строительной фирмы, а отец – уважаемым преподавателем университета. Мальчик наследует талант родителей: уже в школе учителя выделяют его как отличника с блестящими способностями к математике, а также с огромным интересом к компьютерам. В старших классах Константин начинает писать собственные программы, а также строит свой первый мелкий бизнес – собирает компьютеры из комплектующих деталей.

С 15 лет он начинает с интересом изучать мир финансов и экономики, а после окончания школы поступает в Таврическую Агротехническую Академию, где учится специальности экономиста. Однако закончить ее ему не удается по причине занятости молодого человека; он уделяет практически все свое время бизнесу, открывает собственные небольшие предприятия, в частности турфирму, кузню и какое-то время даже занимается продажей цыплят.

Как признается позже сам Константин, к успеху он приходит благодаря тому, что в итоге выбирает ту сферу деятельности, которая привлекала его с самого детства и привлекала больше всех остальных – экономика, финансы, компьютеры, интернет. Вскоре, в 2000 году, чтобы настичь упущенное, он поступает в Запорожский институт государственного и муниципального управления, где проходит обучение специальности «Административный менеджмент» и получает степень магистра.  Он также самостоятельно изучает финансы, международную экономику и проявляет особый интерес к валютному рынку и профессии трейдера.

Понимая перспективы этой сферы деятельности, он настолько настойчиво посвящает себя ей, что вскоре открывает для себя мир  «Форекс», а уже после окончания института начинает свой путь на бирже валютной торговли. Константин Кондаков стремительно начинает свою карьеру и уже через некоторое количество времени заключает первые контракты и имеет стабильную прибыль. Не останавливаясь на достигнутом, Константин Кондаков продолжает свое развитие как трейдер, а через некоторое время представляет миру свою стратегию торговли. Он дает ей название «График Форекс - живой!», рассматривая «Форекс», как организм, которому присущ характер, жизнь и принципы. Чем больше трейдер взаимодействует с этим организмом, понимает его и чувствует его изменения, тем более высокий результат будет иметь тот или иной процесс. Доказав на практике, что благодаря его теории можно получать великолепные результаты и при этом иметь минимальные риски, молодой и перспективный Константин Кондаков получает почет и уважение среди самых уважаемых людей бизнеса. Его узнают по всему миру, его теорию используют ведущие компании, а сам Константин решает опять-таки не останавливаться на достигнутом результате, и развивается в сфере финансовой аналитики.

Константин также числится как штатный сотрудник аналитической компании «Файненшл-Консалтинг»; он является генеральным директором собственного проекта KONDAKOV Asset Management. Компания расположена в Америке, в Нью Йорке, главный корпус которой расположен на престижной «финансовой» улице Уолл-стрит. Компания предоставляет аналитические услуги, а также занимается торговыми сигналами. Организация имеет огромное количество клиентов, которым опытные и профессиональные сотрудники KONDAKOV Asset Management помогают делать выгодные инвестиции и получать от них высокую прибыль. Среди именитых клиентов компании не только крупные американские корпорации и банки, но и множество инвесторов по всему миру, готовые доверить свои капиталы Константину Кондакову. Его компания на данный момент не имеет ни одного негативного отзыва, а его клиенты не устают подтверждать, что действительно довольны услугами компании и действительно имеют внушительную прибыль.

Константин Кондаков всегда рад делиться своими познаниями и опытом со всеми желающими. Он с удовольствием проводит тренинги, семинары, а также выпускает множество аналитических обзоров. Его страница в социальных сетях всегда открыта для общения, он старается уделить внимание каждому, кто хочет лично пообщаться с Константином. В 2011 году он также выпускает свою первую книгу, которую называет «MetaTrader 4: учимся зарабатывать на FOREX». В ней он  подробно рассказывает, с чего необходимо начинать и как работать на торговой платформе MetaTrader 4. Любой, кто ее прочитает, будет иметь необходимые начальные знания о «Форекс», даже если до этого никогда не имел дела с миром финансов. Книга имела успех и получила огромное количество отзывов, как от новичков, так и от профессиональных бизнесменов.

В 2012 году мир увидела вторая книга Константина Кондакова под названием «Как видеть и предвидеть рынок: Фундаментальные индикаторы Форекс». В ней автор проливает свет не только на грамотное управление индикаторами «Форекс», но и на то, как трейдер должен работать для получения максимального результата. Отдельным разделом раскрыта тема влияния психологического фактора на эффективность результата. Помимо этого, Константин уделил раздел теме валют. Он рассказывает о работе банков по всему миру, формированию их цен, а также их влияние на становление и изменение курса валют.

В конце 2013 года Константин Кондаков презентует свою третью книгу под названием «Психология трейдинга», которую полностью посвящает вопросу влияния психологических факторов на работу трейдера. В ней Константин Георгиевич особо выделяет, что для эффективного управления бизнес-процессами мало иметь багаж знаний, важна еще и психологическая организация человека. Если оставить этот вопрос без внимания, то любой фактор может помешать вам правильно организовать свою работу и достичь своей цели.

Сейчас у Константина Кондакова великое количество своих проектов, которым он старается уделять как можно больше времени. Среди них можно назвать его неугасающий интерес и огромные вклады в развитие информационных технологий и работой в сфере интернет-консалтинга. Он становится разработчиком ряда идей, которые имеют популярность и пользуются спросом по всему миру. Его проекты имеют великолепные отзывы, а их количество продолжает возрастать с каждым годом.

Константин становится основателем «Института развития экономики Украины», не забывая тем самым о важном вкладе в научное развитие своей страны. В этом проекте он привлекает ведущих специалистов экономической, финансовой, политической и социальной сфер деятельности. Для воплощения идей Константина, Институтом проведена всеукраинская рекламная компания, цель которой была направлена именно на привлечение людей в сферу финансов, на популяризацию фондового рынка среди людей, а также повышения финансовой образованности граждан Украины. Финансирование осуществляется путем добровольных взносов всех желающих, а наибольшие вклады в развитие данного проекта делает сам Константин Кондаков.

Константину близка благотворительность. Он никогда не оставлял без внимания тот факт, что добившись успехов для самого себя, необходимо вкладывать капиталы не только в бизнес, но и в необходимые современному обществу проекты. В 2005 году он вместе со своей командой представляет Украине Благотворительный фонд Константина Кондакова. На данный момент фонд развивается, его масштабы расширились и теперь он работает и процветает уже в нескольких украинских городах. Задача фонда – поднятие морального духа людей, духовное обогащение и улучшение эмоционального состояния населения. Вся команда фонда, с заботой разрабатывая различные программы для всех слоев населения, твердо убеждены, что позитивные изменения в каждом человеке будут способствовать полному искоренению проблем современного общества на Украине. Фонд имеет огромный успех и процветает из года в год.

Своими хобби Константин Кондаков называет активный спорт, а также написание стихов и музыки, а своим любимым занятием – отдых с семьей и собственное духовное развитие.

Для своего возраста (31 год) Константин добился потрясающих результатов не только для себя, но и для улучшения жизни общества. Он – отличный пример трудолюбия, оптимизма, веры и настойчивого достижения целей. И такого успеха может добиться каждый. Ставить перед собой высокую цель и жить по принципу Константина Кондакова «Достиг цели — не останавливайся, впереди ждут новые горизонты», все это поможет вам на пути к высотам.


Все новости за сегодня (53)
16:31, 25 Апреля 24

Более 800 студентов и школьников посетили предприятия Росатома в рамках акции «Неделя без турникетов»

дальше..
16:28, 25 Апреля 24

Приток воды к Чиркейской ГЭС во II квартале прогнозируется на 30% больше нормы

дальше..
16:25, 25 Апреля 24

«Гидроремонт-ВКК» отремонтировал гидроагрегат на Аушигерской ГЭС

дальше..
16:22, 25 Апреля 24

Волжская ГЭС выработала около 2,5 млрд кВт·ч в I квартале

дальше..
16:18, 25 Апреля 24

Десногорск получит от атомной отрасли 1,5 млн рублей на решение задач в области образования

дальше..
14:28, 25 Апреля 24

Росатом представил комплексные решения на выставке «Иннопром. Центральная Азия»

дальше..
14:23, 25 Апреля 24

В НГТУ НЭТИ создают антенну для увеличения электродинамического ресурса устройств

дальше..
14:18, 25 Апреля 24

Балаковская АЭС организовала профоринтационное мероприятие для школьников и студентов

дальше..
14:15, 25 Апреля 24

МЭС Центра обновят оборудование подстанции 220 кВ «Дальняя»

дальше..
14:11, 25 Апреля 24

Уровень воды в Камском водохранилище достиг отметки 104,85 м

дальше..
14:06, 25 Апреля 24

Мощность Новоленской ТЭС составит 550 МВт

дальше..
13:53, 25 Апреля 24

Новый алгоритм расчета электропотребления в угольных шахтах позволит снизить себестоимость добычи

дальше..
13:50, 25 Апреля 24

Использование атомной энергетики одобряют более 84% жителей Свердловской области

дальше..
13:48, 25 Апреля 24

В поселке Турки Саратовской области газифицирована детская школа искусств

дальше..
13:47, 25 Апреля 24

Трое юных дизайнеров из Волгодонска стали победителями конкурса «Территория успеха: Мода»

дальше..
13:01, 25 Апреля 24

В Кировской области введен в эксплуатацию распределительный газопровод в поселке Сидоровка

дальше..
13:00, 25 Апреля 24

При поддержке Ленинградской АЭС откроется межрегиональная «Вахта Памяти» поисковых отрядов «Росэнергоатома»

дальше..
12:57, 25 Апреля 24

Калининская АЭС вошла в тройку лидеров рейтинга цифровых ПСР-предприятий атомной отрасли

дальше..
12:55, 25 Апреля 24

РусГидро заменит второй турбоагрегат на Владивостокской ТЭЦ-2

дальше..
12:52, 25 Апреля 24

В Ленинградской области построены распределительные газопроводы для догазификации в четырех населенных пунктах

дальше..
12:44, 25 Апреля 24

Протяженность газопровода «Белогорск — Хабаровск» превысит 800 км

дальше..
12:42, 25 Апреля 24

«Россети Новосибирск» подвели итоги прошедшего отопительного сезона и начали подготовку к следующему

дальше..
12:37, 25 Апреля 24

«Северсталь Стальные Решения» заявила о рекордных планах на рынке строительных металлоконструкций

дальше..
12:31, 25 Апреля 24

Выручка Росатома без гособоронзаказа превысила 2,64 трлн рублей в 2023 году

дальше..
12:21, 25 Апреля 24

Модель ученых Пермского Политеха повысит безопасность и эффективность разработки месторождений

дальше..
12:16, 25 Апреля 24

Готовь сети летом: «Екатеринбурггаз» ведет подготовку объектов газоснабжения к эксплуатации в зимних условиях

дальше..
12:13, 25 Апреля 24

На шахту «Денисовская» поставлена новая техника

дальше..
10:07, 25 Апреля 24

Сельскохозяйственная техника — перспективное направление для расширения применения газомоторного топлива

дальше..
09:40, 25 Апреля 24

Морской терминал КТК под Новороссийском отгрузил 21,1 млн тонн нефти

дальше..
09:33, 25 Апреля 24

«Россети Ленэнерго» модернизировали энергообъекты в Ломоносовском районе Ленобласти

дальше..
09:24, 25 Апреля 24

Минэнерго Казахстана разработало проект концепции развития водородной энергетики до 2040 года

дальше..
09:17, 25 Апреля 24

Ростехнадзор утвердил декларацию безопасности ГТС золошлакоотвала Костромской ТЭЦ-1

дальше..
09:04, 25 Апреля 24

Дачный проспект в Санкт-Петербурге осветят новые фонари

дальше..
08:49, 25 Апреля 24

TotalEnergies увеличивает свою долю в гигантском месторождении Мохо в Конго

дальше..
08:39, 25 Апреля 24

В САР на острове Русский в Приморье зарегистрировались 100 компаний с общим объемом активов более 5,5 трлн рублей

дальше..
08:29, 25 Апреля 24

Дягилевская ТЭЦ перешла на летний режим работы

дальше..
08:25, 25 Апреля 24

«ЭЛСИБ» в 2024 году введет в эксплуатацию порядка 20 единиц нового оборудования

дальше..
08:20, 25 Апреля 24

«Т Плюс» заменит около 4 км изношенных магистральных теплотрасс в Ижевске

дальше..
07:53, 25 Апреля 24

Системный оператор прогнозирует ежегодный рост электропотребления на Кубани около 3%

дальше..
07:42, 25 Апреля 24

Запорожская АЭС перевела энергоблок №4 в «холодный останов» в штатном режиме

дальше..
07:32, 25 Апреля 24

Стоимость ремонтной кампании на Комсомольской ТЭЦ-3 превысит 600 млн рублей

дальше..
07:26, 25 Апреля 24

На параметрической скважине Заозерная №1 в ХМАО-Югре получен приток нефти

дальше..
07:21, 25 Апреля 24

«Нижнекамскнефтехим» планирует запустить установку гексена в 2025 году

дальше..
07:17, 25 Апреля 24

Молодые специалисты из России и Белоруссии обсудили применение искусственного интеллекта в атомной отрасли

дальше..
07:06, 25 Апреля 24

В Санкт-Петербурге наградили победителей олимпиады «Мастерская профессионалов»

дальше..
07:01, 25 Апреля 24

«РН-Ванкор» сохраняет национальную культуру коренных народов Таймыра

дальше..
06:59, 25 Апреля 24

«Черномортранснефть» потушила условный пожар на ЛПДС «Тихорецкая»

дальше..
06:54, 25 Апреля 24

Экономический эффект от реализации программы энергосбережения «Самотлорнефтегаза» составил 1,9 млрд рублей

дальше..
06:32, 25 Апреля 24

Александр Новак провел совещание по мерам безопасности в угольной отрасли

дальше..
06:24, 25 Апреля 24

В Мариуполе капитально ремонтируют котельную мощностью 24 МВт

дальше..
06:14, 25 Апреля 24

Уровень импортозамещения оборудования и материалов в ТЭК Санкт-Петербурга составляет почти 100%

дальше..
05:47, 25 Апреля 24

ИПЕМ прогнозирует дальнейший рост перекрёстного субсидирования в электроэнергетике

дальше..
05:44, 25 Апреля 24

ДРСК выявляет случаи самовольного подключения к электросетям в Приморье

дальше..
 

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика