Главная / Новости / Новости компаний / Как экскаваторщики в Новом Уренгое коробки спичек закрывали

Новости


12:17, 14 Августа 17
Нефтегазовая Россия Уральский ФО
Как экскаваторщики в Новом Уренгое коробки спичек закрывали

Корпоративный конкурс в ООО "Стройгазконсалтинг" проходил в два этапа. В августе в борьбу за право называться «Лучший профессионал строительно-монтажных работ» включились машинисты тяжёлой строительной техники и стропальщики, экскаваторщики.

В главных конкурсных номинациях СГК «Лучший профессионал строительно-монтажных работ» победителями стали: «Машинист экскаватора» Хамза Мамбетов (ООО «СГК-1»), «Машинист крана-трубоукладчика» Альгимантас Урбанавичюс (ООО «СГК-1»),«Машинист крана» Ришат Зайнуллин (ООО «СГК-4»), «Стропальщик» Павел Протопопов (ООО «Заполярпромгражданстрой»). В командном зачёте статус-кво сумели сохранить лидеры первого этапа: ООО «СГК-Сварочные технологии», ООО «СГК-1» и ООО «СГК-6».
 
 В Новом Уренгое более тридцати участников состязались параллельно на нескольких площадках и в аудиториях: пока одни конкурсанты выполняли задания по управлению транспортом, другие тренировались оказывать первую помощь пострадавшим, а третьи подтверждали знание нормативных документов, правил охраны труда и промышленной безопасности.
 
Самой зрелищной частью второго этапа стало выполнение упражнений. Например, экскаваторщикам посредством ковша нужно было снимать каски с вешек, переносить вёдра с водой и даже закрывать спичечные коробки. Мастерские действия участников конкурса неоднократно прерывались аплодисментами коллег и присутствовавших на полигоне гостей, в числе которых были представители администрации Нового Уренгоя, ООО «Газпром добыча Ямбург», ООО «Газпром добыча Уренгой», ООО «Газпром газнадзор» и других компаний заказчиков и партнёров.
 
«То, что вы делаете – высший пилотаж, и мы все смогли в этом убедиться. Мы очень ценим и уважаем ваш труд. Сварщики, механизаторы, стропальщики – это те профессии, на которых держится СГК. И я хочу поблагодарить всех вас, тех людей, которые помогали вам готовиться к соревнованиям, судей, организаторов, гостей. Мы обязательно будем встречаться на нашем уже традиционном конкурсе!» – обратилась к участникам церемонии закрытия заместитель генерального директора ООО «Стройгазконсалтинг» по корпоративно-правовым вопросам и управлению персоналом Надежда Кренева.
 
Все призёры получили медали, дипломы и ценные подарки. Вручение переходящего кубка «Лучший профессионал строительно-монтажных работ» состоится на главной церемонии награждения, которая пройдёт в Санкт-Петербурге накануне Дня работников нефтяной и газовой промышленности.

Новость опубликована компанией: Стройгазконсалтинг


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика