Главная / Новости / Новости компаний / Мониторы электросети А-Сигнал и А-Сигнал+ точно фиксируют новый тип аварийного события

Новости


11:54, 19 Мая 22
Электроэнергетическая Россия
Мониторы электросети А-Сигнал и А-Сигнал+ точно фиксируют новый тип аварийного события

Флагманский продукт для мониторинга воздушных и кабельных линий дополнен функцией определения обрыва провода.

Теперь мониторы электрической сети А-Сигнал и А-Сигнал+ точно фиксируют новый тип аварийного события и отображают его текущие параметры в режиме онлайн.
 
Задача определения обрыва фазного провода особенно актуальна на ВЛ с СИП-кабелем, на которых при повреждении линии не всегда возникает замыкание на землю или межфазное замыкание. В то же время опасность электротравматизма в зоне шагового напряжения сохраняется.
 
Оборудование линейки А-Сигнал легко интегрируется в SCADA систему заказчика и сочетает в себе функции селективного обнаружения повреждения линии в сетях любой топологии, типа нейтрали и измерения основных параметров сети.
 

Новость опубликована компанией: МНПП АНТРАКС


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика