Главная / Новости / Новости компаний / «Мособлэнерго» обеспечило электроэнергией клинический центр Звенигорода для пациентов с заболеванием легких

Новости


17:14, 30 Марта 20
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО
«Мособлэнерго» обеспечило электроэнергией клинический центр Звенигорода для пациентов с заболеванием легких

АО «Мособлэнерго» обеспечило необходимой энергией «Клинический центр восстановительной медицины и реабилитации», который находится в Звенигороде и предусмотрен для пациентов с заболеванием легких, в том числе с коронавирусом. Присоединенная мощность составила 1,8 МВт.

Современное лечебное учреждение возводится на базе городской клинической больницы №45. В корпусах, где сейчас проходит ремонт, будет размещаться инфекционное отделение и уже в ближайшее время там смогут принять 460 пациентов с коронавирусной инфекцией. В связи с перепрофилированием учреждение здравоохранения обратилось в «Мособлэнерго» за увеличением существующей мощности с 600 кВт до 1,8 МВт.
 
Для обеспечения надежного энергоснабжения и бесперебойного функционирования медицинской аппаратуры в клиническом центре «Мособлэнерго» провело ряд работ. В том числе строительство дополнительной трансформаторной подстанции и кабельных линий 6 кВ и 0,4 кВ протяжённостью 1,5 и 2 километра.
 
Строительство энергообъектов было начато 17 марта 2020 года и завершено в рекордно короткие сроки — всего за одну неделю. Клинический центр запитан по второй категории надежности от двух разных питающих центров ПС № 584 «Звенигород» и ПС № 482 «Дачная». Сейчас ведутся пуско-наладочные работы.
 
Реконструкция «Клинического центра восстановительной медицины и реабилитации» в Звенигороде ведется под контролем губернатора Московской области. Запустить в эксплуатацию медицинское учреждение планируют в начале апреля 2020 года.
 
 
 
Пресс-служба АО «Мособлэнерго»
 

Новость опубликована компанией: "Московская областная энергосетевая компания" (АО "Мособлэнерго")


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика