Главная / Новости / Новости компаний / Международный промышленный форум «Радиоэлектроника. Приборостроение. Автоматизация»

Новости


11:09, 24 Октября 14
Электроэнергетическая Россия
Международный промышленный форум «Радиоэлектроника. Приборостроение. Автоматизация»

Международный промышленный форум «Радиоэлектроника. Приборостроение. Автоматизация» С 28 по 30 октября 2014 года в СКК проходит Международный промышленный форум «Радиоэлектроника. Приборостроение. Автоматизация».

Организатор – выставочная компания «ФАРЭКСПО».

Программа форума включает три специализированные выставки: «РАДЭЛ-ЭКСПО: Радиоэлектроника и приборостроение», «Автоматизация 2014», «Промышленная электротехника». Совместное проведение выставок по смежным тематикам позволяет участникам наиболее полно представить свою продукцию и услуги, а посетителям дает возможность оперативного поиска решений по всему комплексу промышленных вопросов.

XIV международная промышленная выставка «РАДЭЛ-ЭКСПО: Радиоэлектроника и приборостроение»

Выставка РАДЭЛ – крупнейшая на Северо-Западе выставка электронных компонентов и комплектующих, печатных плат и монтажа, материалов, технологий, оборудования, услуг, сертификации, сервиса в радиоэлектронике и приборостроении.

Авторитет мероприятия подтвержден специалистами различных регионов России и зарубежных стран – более 80% компаний являются постоянными участниками выставки. Большинство экспонентов — дилеры крупных компаний-производителей, серьезные игроки радиоэлектронного рынка.

Основной задачей данного проекта является демонстрация инновационных технологий, продуктов и решений, способствующая повышению конкурентоспособности отечественной продукции на мировом рынке.

Традиционным вниманием на выставке пользуется оборудование для электрической автоматизации промышленных производств - различные реле, переключатели, устройства защиты и т.д. от ведущих производителей. Часто последние представляют на выставке новинки оборудования.

В экспозиции выставки представлены: электронные компоненты и комплектующие, печатные платы, светотехника, конструктивы, технологии, материалы для производств, измерительные, контрольно-испытательные, диагностические приборы и системы, оборудование и инструменты.

Деловая программа раскрывает современные вопросы отрасли, позволяет познакомиться с опытом участников. Презентацию портала «ПРОФОМОТИВ» - сервиса по подбору персонала для предприятий электронной отрасли проведет компания eFind.ru. Актуальную проблему импортозамещения освещают в своих семинарах компании «АЕДОН» («Перспективные разработки ИВЭП в условиях импортозамещения») и «НИИЭТ» («Новые разработки и возможности импортозамещения ОАО «НИИЭТ»; «Возможности импортозамещения ПЛИС с помощью ASIC и ASSP»).

XV Международная специализированная выставка «Автоматизация 2014»

Выставка «Автоматизация» получила признание специалистов отрасли как профессиональная бизнес-площадка для продвижения систем и средств автоматизации на российском рынке.

В настоящее время мероприятие уверенно занимает лидирующее положение среди российских выставок по автоматизации промышленной сферы, энергетики и ЖКХ.

Событие ориентировано на профессионалов — руководителей предприятий, специалистов в сфере информационных технологий, управления и автоматизации различных отраслей.

Впервые на выставке «Автоматизация» посетители познакомятся с предложениями по автоматизации производства на базе промышленных роботов.

VII Международная специализированная выставка «Промышленная электротехника и приводы»

Тематика выставки «Промышленная электротехника и приводы» отражает все аспекты данной сферы производства - вопросы проектирования, эксплуатации и модернизации электрохозяйств предприятий различных отраслей.

В 2014 году свою продукцию в рамках выставок «Автоматизация» и «Промышленная электротехника и приводы» презентуют около 70 компаний из России, Германии, Дании, Китая, Литвы, Словении, Турции, Чехии, Японии. Состав участников обновился более чем на 45%.

В экспозиции представлены: системы и средства автоматизации производства, производственной инфраструктуры, АСУ ТП, технические и программные средства автоматизации, приборы и системы измерений и контроля, встраиваемые системы, промышленные роботы, приводная техника, промышленное электротехническое оборудование.

Дебютируют на выставках «Автоматизация» и «Промышленная электротехника и приводы»: Dewesoft (Словения), DORNA Technology (Китай), Yuheng Special Lamp (Китай), Klemsan (Турция), Orbit Merret (Чехия), 5С Групп (Россия, Москва), Альтаир Груп (Россия, Санкт-Петербург), БД Сенсор РУС (Россия, Москва), Вакууммаш (Челябинск, Россия), Гидрогазкомплект (Москва, Россия), ЕГЕ-РУС (Уфа, Россия), Морские компьютерные системы (Санкт-Петербург, Россия), Протон Электротекс (Орел, Россия), Экофизприбор (Москва, Россия), ЭМИС (Челябинск, Россия), Эталон (Волгодонск, Россия).

Новых встреч со специалистами ждут постоянные участники выставок: EPLAN, RITTAL, Phoenix Contact, TURCK, Меандр, Овен, Осатек, Симэкс, Электропривод, Элемер, ЭФО и другие.

Наряду с новейшими системами и оборудованием для промышленной автоматизации на выставках представлены готовые решения для энергетики, машиностроения, нефтегазовой отрасли, пищевой и химической промышленности, ЖКХ и стройиндустрии и др.

В рамках объединенной деловой программы выставок «Автоматизация 2014» и «Промышленная электротехника и приводы» пройдут семинары и презентации компаний-участников: «РТЛ-Сервис», «ОРБИТ МЕРРЕТ», «ОВЕН», «Опти-Софт», «ДЕВЕСОФТ РУС», «Р-Технолоджи», «РОДНИК», «Газоил пресс».


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика