Главная / Новости / Новости компаний / Ремонтные работы в Горноключевском филиале Примтеплоэнерго подходят к концу

Новости


12:07, 26 Августа 08
Электроэнергетическая Россия Дальневосточный ФО
Ремонтные работы в Горноключевском филиале Примтеплоэнерго подходят к концу

«Текущий ремонт на котельных и тепловых сетях филиала выполнен на 62 процента. В общей сложности, работы по филиалу выполнены на 66 процентов», - подчеркнул Виктор Храпатый.

Восстановительный ремонт на котельных и теплотрассах Горноключевского филиала предприятия выполнен на 70 процентов. Об этом сообщил заместитель генерального директора по производству КГУП «Примтеплоэнерго» Виктор Храпатый.

По его словам, на котельной №1 поселка Горные Ключи заканчивается восстановительный ремонт двух котлов и изоляции бака-аккумулятора. На котельной №5 поселка Кировский завершен восстановительный ремонт трубопровода горячего водоснабжения по улицам Набережной, Советской, Комсомольской и Шевченко, продолжается ремонт трубопровода от средней школы №2. На котельной №6 поселка Авдеевка завершен восстановительный ремонт питательных насосов.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика