Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Курская генерация» заменит в 2017 году более 12 км магистральных и внутриквартальных теплосетей

Новости


11:27, 26 Марта 17
Теплоэнергетика Россия Центральный ФО
«Курская генерация» заменит в 2017 году более 12 км магистральных и внутриквартальных теплосетей

«Курская генерация» заменит в 2017 году более 12 км магистральных и внутриквартальных теплосетей В июне Курский филиал «Квадры» начнет масштабную модернизацию теплосетей. Управляющий директор филиала ПАО «Квадра» - «Курская генерация» Александр Воронин пояснил, что их капремонт и замена продлятся с июня по сентябрь текущего года.

С 10 июня по 15 июля планируется провести капремонт участка магистральной теплосети на улице Золотой. С 1 июля по 10 августа - на улицах 50 лет Октября и Запольная. В период с 10 августа по 20 сентября - на улице Павлуновского.

«Кроме того, в рамках программы техперевооружения в этот же период времени мы заменим более 2 000 метров тепловых сетей на проспекте Дружбы, улицах Красной Армии и Пионеров высокотехнологичными трубопроводами с пенополиуретановой изоляцией», - добавил Александр Воронин.

Напомним, в 2017 году энергокомпания планирует отремонтировать и заменить в общей сложности более 12 000 метров магистральных и внутриквартальных теплосетей.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика