Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Волонтеры «Нижновэнерго» передали ветеранам-энергетикам 200 продуктовых наборов

Новости


23:57, 22 Октября 20
Электроэнергетическая Россия Приволжский ФО
Волонтеры «Нижновэнерго» передали ветеранам-энергетикам 200 продуктовых наборов

Волонтеры «Нижновэнерго» передали ветеранам-энергетикам 200 продуктовых наборов Волонтерское движение компании «Россети Центр и Приволжье Нижновэнерго» продолжает работу по оказанию помощи пенсионерам, которые в период пандемии находятся на самоизоляции.

В октябре волонтеры передали бывшим сотрудникам «Нижновэнерго», находящимся на пенсии,  200 продуктовых наборов. Помощь энергетиков получили в каждом районе Нижегородской области.
 
«Работа волонтеров стала очень актуальной и востребованной в период пандемии. Наши ветераны находятся на самоизоляции и ограничены в своих возможностях. Им приятно не только  получить продуктовые наборы, но и почувствовать заботу, увидеть внимание к себе. Волонтерское движение «Нижновэнерго» будет продолжать оказывать помощь всем, кто в ней нуждается. Это важная и нужная работа в сложившейся ситуации», - сказал заместитель генерального директора «Россети Центр и Приволжье» - директор филиала «Нижновэнерго» Вячеслав Горев.
 
Напомним, что 1 октября волонтеры компании совместно с профсоюзной организацией поздравили пенсионеров с Днем пожилого человека. Также в этом году традиционно ко Дню энергетика пенсионеры сетевой компании получат поздравления коллег и сладкие подарки.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика