Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Горсвет» подвел итоги реализации инвестпрограммы «Горэлектросети» в Нижневартовске

Новости


23:09, 20 Февраля 19
Электроэнергетическая Россия Уральский ФО
«Горсвет» подвел итоги реализации инвестпрограммы «Горэлектросети» в Нижневартовске

«Горсвет» подвел итоги реализации инвестпрограммы «Горэлектросети» в Нижневартовске Электромонтажная организация Нижневартовска ЗАО «Горсвет» (подрядчик АО «Горэлектросеть») подвела итоги работы в 2018 году. Энергетики обеспечили светом новостройки, украсили набережную Нижневартовска и реконструировали старые подстанции.

В рамках реализации инвестпрограммы АО «Горэлектросеть» в минувшем году специалисты «Горсвета» построили трансформаторные подстанции для новых жилых кварталов в шестнадцатой панели, в МЖК, в 9а и 5 мкрн, а также переложили более 8 км кабеля для 25 жилых домов. В промышленной зоне Нижневартовска построены подстанция 35/6 кВ и распределительный пункт 10 кВ. 
 
В рамках городского «Марафона благоустройства» в 5 и 3 мкрн выполнена реконструкция трансформаторных подстанций, питающих жилые дома и объекты соцкультбыта.
 
Реконструкции подверглись 12 городских трансформаторных подстанций и распределительный пункт 10 кВ для Детской окружной больницы с заменой устаревшего оборудования и силовых трансформаторов на современные аналоги. Заменена кровля и обшиты фасады еще 12 городских ТП для улучшения их внешнего вида и соответствия эстетическому облику города. Во втором полугодии сделано внутридворовое освещение второго и пятого микрорайонов, смонтировано 229 опор освещения со светодиодными светильниками. На городской набережной (улица Пикмана на отрезке от Чапаева до Ханты-Мансийской) установлены 73 опоры со светодиодными энергосберегающими светильниками. Кроме того, к новогодним праздникам смонтированы декоративная подсветка моста чрез реку Рязанку в районе аэропорта и праздничная иллюминация на Комсомольском бульваре, общая длина гирлянд – более 1,5 км.
 
Как заявил заместитель директора ЗАО «Горсвет» Константин Белых, «строительные и монтажные работы выполнены на 100% от плана. Объёмы выполняемых работ ежегодно растут, в соответсвии с темпами строительства жилых районов и развитием благоустройства Нижневартовска».
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика