Главная / Новости / Отрасли ТЭК / На «ЗиО-Подольск» прошел инспекционный аудит Регистра Ллойда

Новости


21:35, 25 Июня 19
Атомная Россия
На «ЗиО-Подольск» прошел инспекционный аудит Регистра Ллойда

На «ЗиО-Подольск» прошел инспекционный аудит Регистра Ллойда Соответствие системы менеджмента качества ПАО «ЗиО-Подольск» (входит в машиностроительный дивизион Росатома – «Атомэнергомаш») требованиям международного стандарта ISO 9001:2015 подтверждено международным органом LRQA (Регистр Ллойда) в рамках прошедшего инспекционного аудита.

Проверке подлежала одна треть подразделений (процессов), на которые распространяется требование сертификата – разработка и изготовление оборудования для атомной и тепловой энергетики, судостроения, газнефтехимии. По итогам аудита несоответствий системы не зарегистрировано. Рекомендации LRQA по улучшению системы менеджмента приняты и будут реализованы в установленном порядке.

Плановый инспекционный контроль LRQA проводится трижды в течение времени действия сертификата, который «ЗиО-Подольск» получил в 2018 году сроком на три года. Впервые производство было сертифицировано Регистром Ллойда в 1997 году.

Напомним, что «ЗиО-Подольск» – одно из первых предприятий в Российской Федерации, получившее сертификат международного органа по сертификации. Наличие документов такого уровня – не только показатель стабильности организации в обеспечении качества продукции, но и один из важных факторов конкурентоспособности предприятия.

Для справки:

ПАО «Машиностроительный завод «ЗиО-Подольск» («ЗиО-Подольск») - крупнейший производитель высокосложного теплообменного оборудования для объектов топливно-энергетического комплекса: атомных и тепловых электростанций, нефтяной и газовой промышленности. 40% установленной энергетической мощности России, стран СНГ и Балтии оснащены оборудованием с маркой «ЗиО», в том числе 100% атомных электростанций, начиная с первой в мире АЭС в Обнинске.


Все новости за сегодня (2)
06:06, 24 Апреля 24

В Шахтерске установили мачту стакера-реклаймера

дальше..
05:58, 24 Апреля 24

«Транснефть – Дружба» модернизировала энергооборудование на НПС «Десна»

дальше..
 

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика