Аналитика - Оборудование и технологии

Праздничная акция BBA Group


06.12.12 12:39
Праздничная акция BBA Group BBA Group давно и успешно специализируется на представлении на российском рынке компрессорной техники для сжатия воздуха и других газов во всех областях промышленности.

BBA Group предлагает всем купившим компрессоры марки CompAir с 1 декабря 2012 года по 1 февраля 2013 года в качестве новогоднего и рождественского подарков первое ТО и комплект расходных материалов к нему бесплатно!

В преддверии наступающего Нового Года каждая фирма стремится создать радостное и предпраздничное настроение у своих клиентов. В этом нужном деле важна любая деталь. Нужно не только помочь выбрать необходимый товар, предложить своевременную доставку, техническое обеспечение, гарантии и свое доброе отношение. В это время приятно и полезно делать подарки любимым и новым покупателям.

Купить компрессор  марки CompAir с мировым именем у сертифицированного и отлично зарекомендовавшего себя российского дилера BBA Group с гарантией первого бесплатного ТО – значит сделать полезное и экономное вложение денег и одновременно почувствовать начало самого любимого праздника в году.

Помнит BBA Group и о потенциальных покупателях осушителей сжатого воздуха CompAir . Ко всем осушителям, а их предлагается широкая линейка различных модификаций, прилагаются пусконаладочные работы в подарок! Нужно только оформить заказ на  осушитель для компрессора  марки CompAir с 1 декабря 2012 года по 1 февраля 2013 года и специалисты BBA Group помогут своим клиентам выбрать соответствующий их техническим заданиям осушитель.

BBA Group давно и успешно специализируется на представлении на российском рынке компрессорной техники для сжатия воздуха и других газов во всех областях промышленности. Фирма получила сертификат официального дистрибьютора компании CompAir. CompAir – это мировая величина в области производства компрессорной техники. На сайте BBA Group недавно обновились каталоги с предлагаемой продукцией, появились детальные технические описания, можно посмотреть видеоматериалы о компрессорах и осушителях на русском языке. Так же BBA Group делает очень интересное предложение по аренде некоторых видов компрессоров, например Compair C76, Compair C140-9 и Compair C210TS-9. Если клиенту трудно определится, какой именно и в каком виде компрессор и осушитель для компрессора ему нужны, он может смело обращаться в BBA Group. Специалисты, прошедшие обучение на заводах-производителях, помогут любому покупателю с выбором на основе его технических заданий. Огромное значение компания уделяет гарантийному и постгарантийному обслуживанию своих клиентов. На её складах всегда более тысячи наименований запчастей, чтобы клиентам всегда было доступно быстрое и качественное обслуживание или ремонт оборудования. Обязательные ТО гарантируют эффективную бесперебойную работу компрессора. И как же приятно получить первое из них в качестве рождественского подарка от официального дистрибьютора продукции CompAir.

BBA Group желает всем своим любимым и потенциальным покупателям Счастливого Нового Года и Доброго Рождества! Компания искренне надеется, что её акция поможет клиентам сэкономить деньги своих предприятий и привнести в их личный праздник ещё одну искорку хорошего настроения.

Источник: BBA Group
+7 (495) 669-93-07
http://www.bba.su







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика