Аналитика - Оборудование и технологии

Удобства элитного бизнес-центра


09.10.12 06:51
Удобства элитного бизнес-центра Здание должно быть новым, построенным по индивидуальному проекту, в котором учтены современные аспекты в отделке внутреннего интерьера, а также здание должно сочетаться с теми задачами, которые выполняет компания.

Рынок коммерческой недвижимости в последние годы переживает бурное развитие. Ещё пару лет назад офис мог располагаться в обыкновенной квартире, а сейчас под эти нужды снимается элитный бизнес-центр.

Бизнес-центры высокого класса стали строиться довольно-таки быстрыми темпами. К ним выдвигаются требования особого рода. Прежде всего, здание должно быть новым, построенным по индивидуальному проекту, в котором учтены современные аспекты в отделке внутреннего интерьера, а также здание должно сочетаться с теми задачами, которые выполняет компания. Кроме того, такое здание должно быть возведено в деловом районе города, иметь отличные подъездные пути, удобную парковку и стоянку.

Предложенные на рынке недвижимости офисы отличаются друг от друга. Поэтому солидные фирмы с серьёзной клиентурой не могут размещаться в случайно подобранном помещении, ведь это может сильно ударить по корпоративному имиджу. Собственно, такого не произойдёт, если фирма располагается в элитном бизнес-центре, где созданы условия для работы и достойного приёма клиентов. Такие здания обеспечены современной системой кондиционирования воздуха. Между полом и потолком расстояние составляет не менее 2,7 метра. Окна, изготовленные из высококачественных материалов, обеспечивают хорошую защиту от холода. Другие строительные материалы, использованные в отделке, также высокого качества.

По обыкновению элитный бизнес-центр располагает собственной подземной парковкой, где может поместиться большое количество автомобилей.

В здание постороннему человеку попасть будет не просто, ведь оно находится под контролем службы безопасности, которая оснащена современными следящими системами. Также здание обеспечено защитой от пожаров.

На этажах такого бизнес-центра обустроены комнаты отдыха, кафетерии.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика