Аналитика - Оборудование и технологии

Какой должна быть идеальная дверь?


30.08.12 14:30
Какой должна быть идеальная дверь? Если вы хотите обеспечить максимальный уровень надежности для своего предприятия или жилища, остановите выбор на дверях из бронированной стали.

Дверь есть в каждом доме, квартире, офисе, в любом месте, отделенном от внешнего мира улицы. Входная дверь служит не только неким изолятором, но и надежным препятствием для тех, кто хочет проникнуть в помещение без разрешения его владельца. Входная дверь является одним из самых важных элементов жилица, и поэтому подбирать дверь для своей квартиры или частного дома надо не просто так, а с учетом массы «профессиональных» нюансов.

Первое – это уровень надежности двери, ведь она, по сути, должна превратить ваш дом в неприступную крепость. Если вы хотите обеспечить максимальный уровень надежности, остановите свой выбор на дверях из бронированной стали. Толщина листа в этом случае может быть самой разной, однако стоит помнить, что стоимость двери, как и ее вес, значительно увеличиваются вместе с каждым новым миллиметром. Это, тем не менее, не означает, что нужно отдавать предпочтение китайским дверям из порошкового металла, которые легко режутся даже кухонными ножами.

После того, как материал подобран, и ориентировочный бюджет на покупку сформирован, следует приступить к анализу функциональных возможностей двери и качеству креплений, замков и других важных элементов. Даже самые крепкие и надежные входные двери будут бесполезными, если их можно будет с легкостью снять с петель, не так ли? Аналогичная ситуация и с выбором замка. Как это ни удивительно, но в случае со стальными дверями, лучшим замком является стальной засов изнутри. Также обратите внимание на «глазок» и возможность установки системы видеонаблюдения.

После этого не упустите из виду наличие изолятора для тепла и шума. Качественная дверь не должна пропускать не только непрошенных гостей, но и холодный воздух, влагу и шум с улицы. Что касается вопроса эстетики, то современный ассортимент позволит вам найти дверь, которая удачно впишется в ваше понимание «прекрасного» и станет предметом зависти ваших гостей и соседей. Например, вы можете выбрать стальную дверь, которая будет выполнена «под дерево» или обита кожей.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика