Аналитика - Оборудование и технологии

Имя бренда – критерий выбора надежного водонагревателя


17.02.12 13:07
Имя бренда – критерий выбора надежного водонагревателя В последнее время все чаще возникают перебои с горячим водоснабжением. С одной стороны это обусловлено экономией топлива, с другой же – износом агрегатов в котельной и частотой их ремонта, а также регулярным отсутствием либо средств, либо возможностей приобрести необходимые запасные части.

В последнее время все чаще возникают перебои с горячим водоснабжением. С одной стороны это обусловлено экономией топлива, с другой же – износом агрегатов в котельной и частотой их ремонта, а также регулярным отсутствием либо средств, либо возможностей приобрести необходимые запасные части. Как бы то ни было, но длительное отсутствие горячей воды в кранах летом и зимой вынуждает искать альтернативные варианты, поскольку нагрев воды для мытья посуды и купания на газу занятие весьма дискомфортное.

К счастью, на выручку тех, кто попал в зависимость от разладившейся системы централизованной подачи горячей воды, пришли инженеры-теплоэнергетики. Еще много лет назад был создан первый электрический водонагреватель. Разнообразные самые лучшие водонагреватели получили массовое признание во всем мире, пока, спустя годы стали востребованы на постсоветском пространстве.

Одним из первых брендов, появившимся на славянском рынке стал итальянский Тhermex. Сегодня на просторах России представлен весь ассортимент оборудования thermex. Причины популярности бренда прозрачны и внушительны – начиная с 1947 года, бренд занимался исключительно разработкой и изготовлением водонагревателей. Узкая специализация деятельности предприятия позволила стать абсолютным лидером качества, поскольку маркетологи предприятия постоянно изучают мнение потребителей в разных странах и на основании их исследований предприятие регулярно проводит модификацию своих моделей, оборудования и обучают специалистов с целью удержания высокой планки лидерства.

Сегодня тем, кто решает выбрать водонагреватели проточные электрические или накопительные, в первую очередь стоит ознакомиться с модельным рядом бренда Тhermex. Не многие производители могут предоставить столь длительную гарантию на свои изделия, повышенную износостойкость бака и нагревательного элемента, магниевые аноды, снижающие жесткость воды и надежный термостат. К тому же, идя на поводу покупательского спроса, именно Тhermex предлагает самую широкую линейку как накопительных, так и проточных бойлеров, которые подходят для различных целей, поскольку имеют различные объемы и мощности.

Весомость бренда-производителя сегодня должна стоять на первом месте при осуществлении выбора. Тем, кто выбирает более дешевые модели бойлеров китайского производства, удается сэкономить только на первый взгляд. Проблемы с работой агрегата не заставят себя ждать. Протекание бака, засорение выходных патрубков от жесткой воды, перегрев термостата и прочее – вот неполный список задач, которые приходится решать уже спустя несколько месяцев владельцам дешевого водонагревателя. А разобрав поломанный бойлер неведомого азиатского производителя, люди просто удивляются, как агрегат вообще мог работать, поскольку толщина стенок бака напоминает бумагу, а материалы, из которых сделаны термостат и нагревательный элемент больше похожи на пластик, нежели на металл.

Поэтому, выкладывая соответствующую сумму за более дорогую модель проверенного временем бренда, получившего широкую популярность за гарантированное качество, вы можете быть уверенными, что платите за надежность агрегата, долговечность и здоровые нервы свои и близких.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика