Новости - Отрасли ТЭК

«Росатом» овершенствует работу с иностранными выпускниками вузов


17.11.22 10:40
«Росатом» овершенствует работу с иностранными выпускниками вузов 22 ноября 2022 года на XII Международном форуме «Атомэкспо-2022» пройдет круглый стол на тему: «Совершенствование работы с иностранными выпускниками вузов: новые форматы и решения». Его проведет госкоспорация «Росатом» при поддержке Российского университета дружбы народов.

В круглом столе примут участие представители Ассоциаций иностранных выпускников российских/советских вузов в зарубежных странах, посольств и консульств, «Инкорвуз XXI», организаций госкорпорации «Росатом», опорных вузов Росатома, а также иностранные выпускники и студенты. В частности, спикерами круглого стола станут Павел Шевцов, заместитель руководителя Россотрудничества; Мария Луиза Рамос Урcагасте, Чрезвычайный и Полномочный Посол Многонационального Государства Боливия в Российской Федерации; Мохамед Эльсергани, атташе по культуре Посольства Арабской Республики Египет; Вадим Титов, генеральный директор АО «Русатом – Международная Сеть»; Анисет Габриэль Кочофа, председатель «Инкорвуз XXI», и другие.
 
В ходе сессии участники обсудят ключевые вызовы, которые стоят перед партнерством «вуз – выпускник – индустрия», новые форматы и возможности взаимодействия учебных заведений, бизнес-сообществ и выпускников для достижения синергетического эффекта, а также проработают комплекс рекомендаций для университетов в целях развития Alumni сообществ и как Alumni сообщества могут быть полезны вузам, промышленности и самим иностранным выпускникам.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика