Новости - Отрасли ТЭК

В оперативное управление «Ленсвета» передано освещение сквера Инчхон в Кронштадте


30.09.22 10:10
В оперативное управление «Ленсвета» передано освещение сквера Инчхон в Кронштадте «Ленсвет» принял в оперативное управление установки наружного освещения, расположенные в сквере Инчхон в Кронштадте.

Зону отдыха на пересечении Цитадельского шоссе с улицей Зосимова, выполненную в корейском стиле, освещают 30 светодиодных светильников, 11 прожекторов подсвечивают кирпичную крепостную стену 1829 года постройки. Для электроснабжения оборудования применяются кабельные линии протяженностью 1,3 км.
 
После передачи объекта контроль за работой уличных светильников, а также эстетическим состоянием опор переходит к специалистам «Ленсвета». Фонари в сквере работают синхронно с системой городского освещения. Включение и отключение светильников происходит дистанционно согласно графику работы наружного освещения и архитектурно-художественной подсветки в Санкт-Петербурге.
 
На сегодняшний день для освещения 54 улиц и магистралей, 36 кварталов, 17 парков и скверов Кронштадта применяется свыше 3 600 светильников.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика