Новости - Отрасли ТЭК

«Росатом» присоединился к акции #БумБатл


25.09.22 03:53
«Росатом» присоединился к акции #БумБатл Сотрудники организаций госкорпорации «Росатом» по всей России примут участие в федеральной инициативе по сбору макулатуры – «БумБаттл». Акцию в третий раз проводит АНО «Национальные приоритеты» при поддержке Минприроды России, Минпросвещения России и Минобрнауки России в рамках национального проекта «Экология».

В #БумБатле соревнуются детские сады, школы, колледжи и вузы, а также корпоративный сектор – помимо Росатома в этом году к проекту присоединились «Металлоинвест», Сбербанк, «Почта России», ПСБ, «ЕвроХим», СУЭК, X5 Group и другие компании. Победители в каждой категории определятся после 15 ноября.
 
«В Росатоме убеждены, что решение глобальных экологических проблем зависит не только от представителей бизнеса, от экологической политики государства, но и от каждого человека. Большие изменения начинаются с маленьких шагов: именно это является главным слоганом волонтеров Росатома, которые активно вовлечены в реализацию экологических проектов практически во всех городах России. Нам важно, чтобы как можно больше людей начали более осознанно относиться к окружающему миру, стали амбассадорами экокультуры. И мы убеждены, что участие в #БумБатле – это отличная возможность для сотрудников наших организаций внедрить в свою работу еще одну экопривычку», - отметила Анна Жигульская, директор проектного офиса по внутренним коммуникациям и корпоративной социальной ответственности госкорпорации «Росатом».
 
Для справки:
 
За прошедшие годы акция объединила почти 1,3 млн участников, которые собрали свыше 3-х тысяч тонн бумажного сырья.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика