Новости - Отрасли ТЭК

АтомЭнергоСбыт обеспечил собираемость платежей на уровне 100%


12.08.22 17:12
АтомЭнергоСбыт обеспечил собираемость платежей на уровне 100% Согласно оперативным данным, с начала 2022 года АтомЭнергоСбыт обеспечил сбор денежных средств на уровне 100%.

Стабильные показатели сохраняются во всех регионах присутствия АтомЭнергоСбыта.  
 
В компании отмечают, что важно обеспечивать своевременные расчеты за потребленную электроэнергию особенно летом, когда в энергетике проводятся мероприятий по подготовке к осенне-зимнему периоду.
 
АО «АтомЭнергоСбыт» – энергосбытовая компания, выполняющая функции гарантирующего поставщика электроэнергии в четырех регионах РФ. Центральный офис организации расположен в Москве, филиалы и обособленные подразделения АтомЭнергоСбыт работают в Курской, Мурманской, Смоленской и Тверской областях. Клиентами АтомЭнергоСбыт являются более 50 тыс. юридических лиц и более 2 млн домохозяйств. Объем реализованной филиалами и обособленными подразделениями АтомЭнергоСбыт электроэнергии в 2020 году составляет порядка 15 млрд кВтч. Компания входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом» — электроэнергетического дивизиона ГК «Росатом».







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика