Новости - Отрасли ТЭК

«Теплосеть Санкт-Петербурга» монтирует трубопровод в Московском районе


12.08.22 16:54
«Теплосеть Санкт-Петербурга» монирует трубопровод в Московском районе В рамках проекта реконструкции распределительной сети «Варшавская» в Московском районе специалисты АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» приступили к очередному этапу работ – монтажу трубопровода на пересечении Варшавской улицы и Ленинского проспекта.

До 22 августа 2022 года для обеспечения мер безопасности при проведении работ и свободного доступа специальной техники на объект будет частично ограничено движение для автомобильного транспорта в районе пересечения Ленинского проспекта и Варшавской улицы.
 
За это время инженеры построят для подземной прокладки трубопроводов специальный железобетонный футляр, смонтируют под проезжей частью защитные конструкции, установят современное теплосетевое оборудование.
 
Всего реконструкция предусматривает замену более 2370 метров изношенных коммуникаций. Мероприятия значительно повысят надежность системы теплоснабжения для 88 зданий Московского района.
 
В данный момент потребители обеспечены горячим водоснабжением по возведенной сети-дублеру.
 
Полная реконструкция тепловых сетей, с переключением с временного трубопровода на постоянную схему теплоснабжения, и восстановление благоустройства на территории объекта намечены на конец 2022 года.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика