Новости - Отрасли ТЭК

ERIELL Group выполнеила на 175% план ремонта скважин на объектах SEG в Узбекистане


24.05.22 09:58
ERIELL Group выполнеила на 175% план ремонта скважин на объектах SEG в Узбекистане Международная нефтесервисная компания ERIELL Group в I квартале 2022 года с опережением завершила планы по текущему и капитальному ремонту скважин в Узбекистане на объектах компании-заказчика Sanoat Energetika Guruhi (SEG).

План работ по текущему и капитальному ремонту скважин на объектах SEG выполнен на 175%. Работы проведены специалистами Управления капитального ремонта скважин ERIELL Group.
 
Фактически за первые 3 месяца текущего года проведён текущий и капитальный ремонт 112 скважин при плане 64.
 
Кроме того, в I квартале проведены работы с помощью котлюбинговых установок на 35 скважинах, при плане в 22 – то есть с выполнением на 159%.
 
Такой темп работ Управлением КРС был достигнут, в том числе, и за счёт привлечения значительного количества подъёмных установок (ПУ) – если по плану было предусмотрено использование 28 ПУ, то по факту к работе было привлечено 39 подъёмных установок. Также на объектах SEG в отчётный период работали 3 установки колтюбинга.
 
Своевременный анализ ситуации по текущему и капитальному ремонту скважин, опыт специалистов Управления КРС, привлечение, при необходимости, дополнительного количества оборудования, в частности, подъёмных установок, - все эти возможности были использованы ERIELL Group для ускорения исполнения своих контрактных обязательств.
 
Главная цель охвата большего количества скважин текущим и капитальным ремонтом – это увеличение добычи природного газа и нефти, необходимых для дальнейшего развития экономики Республики Узбекистан.
 
ERIELL Group является генеральным подрядчиком на объектах Sanoat Energetika Guruhi (SEG) в рамках программы «Капитальный ремонт основных фондов» в период 2020-2023 гг. Проект охватывает месторождения Кашкадарьинской и Бухарской областей, Ферганской долины.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика