Новости - Отрасли ТЭК

Нововоронежская АЭС сформирует рейтинг лучших подрядных организаций с присвоением звания «Лидер СУОТ»


24.05.22 05:04
Нововоронежская АЭС сформирует рейтинг лучших подрядных организаций с присвоением звания «Лидер СУОТ» Ежеквартально под руководством директора Нововоронежской АЭС проводится мониторинг работы подрядных организаций в области охраны труда (СУОТ).

В этом году в первом квартале в мониторинге приняли участие 8 подрядных организаций, среди которых были: ООО «АЭС-Авто», АО «Консист-ОС», ООО «АтомИнфо», ООО «Электромонтаж», «Нововоронежатомэнергоремонт» и другие.
 
В ходе мониторинга ответственные лица за организацию безопасного производства работ провели у себя на предприятиях самопроверку. Они заполнили бланки показателей мониторинга, где оценивалось проведение совместных «Дней охраны труда», наличие «Идеальных участков», функционирование «Системы управления рисками» и другие параметры. 
 
Позже  сотрудники Нововоронежской АЭС просмотрели бланки и выставили свои оценки по пятибальной шкале. Организация, набравшая наибольшую сумму баллов, автоматически становилась лучшей в первом квартале. 
 
По итогам подсчета баллов «Нововоронежатомэнергоремонт» занял I место среди восьми предприятий отрасли.
 
«Все организации ориентируются на высокие стандарты выполнения работ и обеспечение безопасных условий труда. У нас очень сильные конкуренты, но если хочешь стать лучшим, то и соревноваться нужно с сильнейшими», – сказал главный инспектор «Нововоронежатомэнергоремонт» Михаил Кутергин.
 
В конце года по результатам четырех кварталов Нововоронежская АЭС сформирует рейтинг лучших подрядных организаций и присвоит звание «Лидер-СУОТ».







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика