Новости - Отрасли ТЭК

«ТГК-1» открыла ледовый корт в Петрозаводске


20.01.22 15:42
«ТГК-1» открыла ледовый корт в Петрозаводске Филиал «Карельский» ПАО «ТГК-1» совместно с Карельским центром развития добровольчества Карелии и КРОМО «Молодёжные инициативы» торжественно открыл самую большую ледовую площадку в Петрозаводске — каток в Губернаторском парке.

На открытие ледового корта и арт-площадки собралось более пятисот жителей города, любителей катания на коньках и сторонников активного образа жизни. Программу праздника открыли показательные выступления юных фигуристов, а затем гостей ждали мастер-класс для детей, флешмобы, соревнования и эстафеты. Кроме того, на площадке работало несколько фотозон с символами Карелии.
 
«Ежегодно каток становится местом притяжения профессиональных спортсменов и любителей фигурного катания и хоккея. Отрадно, что лед получил высокие оценки – все отметили его качество и быстрое скольжение. Мы рады, что проект получил положительный отклик у жителей города, что таким образом «ТГК-1» способствует развитию спорта и пропаганде здорового образа жизни», — обратился к гостям праздника директор филиала «Карельский» ПАО «ТГК-1» Александр Собакин.
 
Арт-площадка на ледовом корте в Губернаторском парке будет работать каждое воскресенье с 14:00 до 16:00.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика