Новости - Отрасли ТЭК

Новогоднее оформление Омского НПЗ признано лучшим в городе


20.01.22 13:50
Новогоднее оформление Омского НПЗ признано лучшим в городе Новогоднее украшение города от Омского НПЗ «Газпром нефти» признано лучшим на городском смотре-конкурсе. Предприятие стало победителем в номинации «Лучшее оформление промышленных предприятий». Всего в конкурсе участвовало 250 организаций разных отраслей деятельности.

ОНПЗ традиционно создает новогоднюю атмосферу в городе по программе социальных инвестиций «Родные города» компании «Газпром нефть».
 
Омский НПЗ каждый год реализует масштабные проекты по созданию праздничного дизайна в парках и скверах города в канун новогодних и рождественских праздников. В 2021 году предприятие поддержало проект мэрии Омска по благоустройству берега Оми в районе улицы Щербанева. На обновленной территории установлена 11-метровая елка с уникальной световой иллюминацией. Построены ледовые городки с горками и скульптурами главных персонажей и символов года на территории парка «Советский» и сквере Молодоженов.
 
«В преддверии Нового года Омск заметно изменился, засиял огнями, приобрел торжественный и праздничный вид. Во многом это преображение достигнуто благодаря нашему давнему партнеру — Омскому НПЗ. Предприятие традиционно активно участвует в новогоднем украшении города, становится победителем смотра-конкурса администрации. Развитие городских пространств и создание новых точек притяжения для омичей — важное направление социальной политики предприятия, которая ориентирована на повышение качества жизни людей», — отметила вице-мэр Омска Анастасия Терпугова.
 
«Новогоднее украшение города давно уже стало для Омского НПЗ доброй традицией. Для создания праздничного настроения сотрудников территория предприятия и аллеи перед центральной проходной оформлены световыми композициями. В городе украшено несколько популярных среди омичей локаций. В скверах и парках появились елки со световыми иллюминациями, снежные городки с горками и ледяными фигурами. Приятно быть причастными к большому и важному делу – созданию условий в городе, где комфортно жить, работать и проводить время в кругу близких людей», — отметил генеральный директор Омского НПЗ Олег Белявский.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика