Новости - Отрасли ТЭК

Коллективный иммунитет сотрудников Московского НПЗ к COVID-19 превышает 90%


16.01.22 05:59
Коллективный иммунитет сотрудников Московского НПЗ к COVID-19 превышает 90% Московский нефтеперерабатывающий завод увеличил пропускную способность собственного медицинского центра для проведения тестирования, вакцинации и ревакцинации работников от коронавирусной инфекции.

Московский НПЗ ведет непрерывное производство топлива для города и продолжает реализацию комплекса мер противоэпидемической защиты. Коллективный иммунитет сотрудников превышает 90%.
Медицинский центр расположен на территории предприятия, он позволяет проводить полноценные плановые осмотры персонала. Инфраструктура центра включает в себя необходимое оборудование для диагностических исследований, в том числе для выявления признаков коронавирусной инфекции и измерения уровня кислорода в крови.
 
Московский НПЗ продолжает реализацию комплекса противоэпидемических мер. Пропускные пункты предприятия оборудованы высокоточными автоматическими системами контроля температуры. Все помещения и рейсовый транспорт проходят ежедневную дезинфекцию. Для обеззараживания воздуха используются ультрафиолетовые бактерицидные облучатели, которые возможно применять круглосуточно в присутствии людей.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика