Новости - Отрасли ТЭК

«Россети Северный Кавказ» отремонтировали в регионах СКФО за 11 месяцев свыше 3,4 тысячи км ЛЭП


04.12.21 04:09
«Россети Северный Кавказ» отремонтировали в регионах СКФО за 11 месяцев свыше 3,4 тысячи км ЛЭП Специалисты «Россети Северный Кавказ» продолжают повышать надежность функционирования электросетевого комплекса макрорегиона.

Во всех регионах деятельности компании для улучшения качества энергоснабжения потребителей СКФО ведутся комплексные мероприятия в рамках различных производственных программ.
 
Так, за 11 месяцев текущего года в рамках программы технического обслуживания и ремонтов энергетики отремонтировали свыше 3,4 тысячи километров линий электропередачи (ЛЭП) различного класса напряжения. В том числе отремонтировано порядка 702 километров ЛЭП напряжением 35 кВ и выше, а также более 2,7 тысячи километров линий 0,4 - 20 кВ (потребительские сети).
 
В Ставропольском крае проведен ремонт почти 1,4 тысячи километров ЛЭП, в Дагестане – 1,2 тысячи километров, в Чеченской Республике – около 441 километров, в Северной Осетии – 139 километров, в Карачаево-Черкесии – порядка 136 километров, в КБР – 117, в Ингушетии – 57.
 
Мероприятия энергетики проводят в соответствии с объемом отраслевых задач в каждом регионе и территорией обслуживания.
 
В общей сложности над повышением качества и надежности энергоснабжения жителей и предприятий СКФО практически в круглогодичном формате трудятся свыше 2,4 тысячи специалистов производственного персонала «Россети Северный Кавказ» в составе 597 бригад. В работах задействована вся необходимая спецтехника.
 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика