Новости - Отрасли ТЭК

На Кубани по программе догазификации подключены первые домовладения


17.09.21 07:03
На Кубани по программе догазификации подключены первые домовладения В пяти районах Краснодарского края в рамках реализации программы догазификации подключены к сетям газоснабжения частные домовладения Анапы, Горячего Ключа, Сочи, Динского и Белореченского районов.

«Сегодня для подачи заявки на догазификацию необходим минимальный пакет документов. Старт программы в крае показал, что подключения проходят оперативно, без каких-либо сложностей. Приглашаем жителей для подачи заявок в наши клиентские центры, пункты приема и на единый портал газификации», — прокомментировал генеральный директор АО «Газпром газораспределение Краснодар» Алексей Валентинович Руднев.
 
В Краснодарском крае организовано 368 пунктов приема заявок. На 16 сентября в рамках догазификации поступило около 13 тысяч заявок на подключение. Для реализации технологического присоединения к газовым сетям «Газпром газораспределение Краснодар» осуществляет подготовку проектной документации и закупку материалов, а также выполняет строительно-монтажные работы.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика