Новости - Отрасли ТЭК

Бригады «Читаэнерго» дежурят в населенных пунктах Забайкалья, пострадавших от паводка


23.07.21 07:07
Бригады «Читаэнерго» дежурят в населенных пунктах Забайкалья, пострадавших от паводка На данный момент электроснабжение отключено в населённых пунктах Шилкинского района: Островки, Нижняя Хила, Кокуй-Комогорцево и Новоберезовка и частично в городе Шилка.

Ограничение электроснабжения потребителей произведено специалистами филиала ПАО «Россети Сибирь» – «Читаэнерго» по заявке ГУ МЧС по Забайкальскому краю, для обеспечения безопасности населения в условиях подъема воды в реках. 
 
На протяжении всей ночи аварийно-восстановительные бригады «Читаэнерго» дежурили в  населенных пунктах, пострадавших от паводка, к которым уже есть возможность подъехать. Всего в аварийно-восстановительных работах задействованы 4 бригады в составе 16 человек и 6 единиц спецавтотехники. 
 
Энергетики работают в тесном взаимодействии с правительством Забайкальского края, районными администрациями, представителями МЧС и других оперативных служб. Электроснабжение будет восстановлено сразу после получения разрешения на включение от МЧС.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика