Новости - Отрасли ТЭК

Сотрудники компании «Екатеринбурггаз» повысили квалификацию


22.07.21 15:24
Сотрудники компании «Екатеринбурггаз» повысили квалификацию 22 июля 2021 года в учебном центре АО «Екатеринбурггаз» прошел семинар по газовому оборудованию от компании-производителя ACV.

Бельгийская компания ACV, входящая с 2019 года во французский концерн Groupe Atlantic, представлена на Урале около 20 лет и специализируется на индивидуальных и комплексных решениях, как для частных домовладений, так и для бизнеса.
 
Представитель компании ACV Тарас  Бабенко презентовал специалистам «Екатеринбурггаза» ассортимент реализуемого в России отопительного оборудования. Мастера изучили инновационные решения, разобрались в нюансах монтажа и обслуживания газовых котлов данного производителя.
 
Семинары по новинкам газового оборудования проходят в собственном учебном центре «Екатеринбурггаза» регулярно. Ранее сотрудники компании повысили квалификацию по котлам Viessmann и Immergas, до конца года запланированы  обучающие мероприятия с представителями Thermona,  Vaillant, Protherm и Baltur.
 
«Ежедневно работники «Екатеринбурггаза» занимаются установкой, ремонтом и техническим обслуживанием самого разного газоиспользующего оборудования. Держать руку на пульсе технических новшеств и регулярно обучаться крайне важно для обеспечения нашей главной задачи - бесперебойного и безопасного газоснабжения жителей и предприятий столицы Урала», - отметил главный инженер компании Иван Паслер.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика