Аналитика - Оборудование и технологии

5 лучших производителей кондиционеров: качество по адекватной цене


21.07.21 22:29
Установка кондиционера требует финансовых вложений. Необходимо тщательно выбрать как само устройство, так и подрядчиков для монтажных работ и дальнейшее обслуживание. Желание сэкономить на покупке кондиционера вполне оправдано. Качественная модель из низкого или среднего сегмента цен окупается сравнительно быстро.

Найти хороший климатический прибор по адекватной цене легче, чем кажется. Привлекательные варианты есть в ассортименте многих брендов. О самых достойных из них — в тексте ниже.

COOPER&HUNTER

В магазине https://www.moyo.ua/bt/klimaticheskaya-tekh/kondicionery/cooper_hunter/ кондиционеры COOPER&HUNTER выбирают тысячи украинских пользователей. Популярны девайсы и во всей Европе.

Бренду удалось добиться расположения потребителей благодаря грамотному подходу к производству и ценообразованию.

Три принципа, которых придерживается производитель:

  • строгий контроль качества комплектующих, используемых на заводах;
  • обязательное соответствие продукции экологическим сертификатам;
  • постоянное совершенствование технологий, разработанных собственной базой исследований.

C&H обещает высокое качество кондиционеров при сбалансированной цене. Стоимость многих бытовых моделей из бюджетной категории на рынке — ниже средней.

Bosch

Продукция Bosch давно зарекомендовала себя как олицетворение немецкого качества. Неудивительно, что многие пользователи желают видеть как в своем своем жилище, так и на производстве только кондиционер Бош.

Баланс цены и качества — не единственное преимущество бренда техники. Также в числе плюсов:

  1. Широкий диапазон мощностей
    В модельном ряде доступны решения с достаточной производительностью как для компактных жилых помещений, так и для просторных промышленных построек и объектов энергетики.

  2. Гибкие настройки и доступ к большому количеству режимов
    Рабочие параметры устройств можно адаптировать практически к любым условиям эксплуатации: офисные и производственные помещения.

  3. Тихая работа внутренних блоков
    Те компоненты конструкции, которые находятся внутри помещений, работают с малой или средней громкостью. Рядом с ними можно комфортно общаться, обсуждать производственные задачи, смотреть ТВ или презентацию рабочего проекта, заниматься другими делами, требующими концентрации внимания.

  4. Длительный эксплуатационный срок
    Надежные комплектующие кондиционеров долго остаются в работоспособном состоянии при соблюдения правил обслуживания.

Gorenje

Фирма Gorenje стремится удовлетворить потребности пользователей. В связи с этим она выпускает системы кондиционирования из разных сегментов. Самые бюджетные модели обходятся в 3-4 сотни долларов. За эту цену пользователи получают решения со сбалансированным набором функций и средней тепло- и холодопроизводительностью.

Плюсы кондиционеров Горенье:

  • Удобная конструкция и продуманное управление
    Настройка в соответствии с инструкцией занимает минимум времени.

  • Вариативность функций у моделей
    Доступны разработки с разным количеством рабочих режимов.

  • Безопасность и надежность
    Устройства поддерживают функцию самоочистки и автоматически реагируют на утечку хладагента.

Оптимальным сочетанием качества и стоимости также отличаются сплит-системы Электролюкс. Они привлекают не только техническими характеристиками, но и оформлением внутренних блоков.

Также заслуживает внимания бренд LG. Он выпускает много премиальных продуктов, но при этом не забывает об устройствах среднего уровня. Все они проходят сертификацию и удивляют надежностью и технологичностью.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика