Новости - Отрасли ТЭК

Центральная научно-исследовательская лаборатория ППГХО отметила полувековой юбилей


18.06.21 15:25
Центральная научно-исследовательская лаборатория ППГХО отметила полувековой юбилей Центральная научно-исследовательская лаборатория решает научно-технические задачи, связанные с разработкой крупномасштабных урановых месторождений Стрельцовского рудного поля, совершенствованием процессов переработки ураносодержащего сырья, анализа и контроля качества продукции.

Сотрудники лаборатории — люди самых разных профессий: инженер-органик, инженер-технолог, инженер-механик, химик, химик-аналитик и другие. С поставленными задачами коллектив справляется на «отлично». Поздравить юбиляров пришли почетные гости — генеральный директор ПАО «ППГХО» Иван Киселев, председатель ППО «ППГХО» Наталья Дмитриева, представители администраций города и района.
 
«ЦНИЛ — это не просто подразделение ПАО „ППГХО“, это звено одной цепи. Пятьдесят лет работы в атомной отрасли — это хорошая, ощутимая дата, — сказал Иван Киселев. — От всей души поздравляю коллектив лаборатории с этой прекрасным юбилеем. Успехов в работе, процветания, здоровья вам и вашим близким».
 
В этот день за заслуги перед атомной отраслью, за вклад в ее развитие, за заслуги перед градообразующим предприятием сотрудникам Центральной научно-исследовательской лаборатории было вручено немало медалей, знаков отличия, а также грамот и благодарностей от Госкорпорации «Росатом», Уранового холдинга «АРМЗ», губернатора Забайкальского края и других.
 
Поздравили виновников торжества с праздником творческие коллективы ДК «Даурия», подарив прекрасные песни и зажигательные танцевальные номера.
 
Впереди у ЦНИЛ — покорение новых вершин и реализация амбициозных проектов.

Читайте также:







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика