Новости - Отрасли ТЭК

Росатом вошел в тройку лидеров рейтинга лояльности заказчиков к субъектам МСП


03.06.21 13:31
Росатом вошел в тройку лидеров рейтинга лояльности заказчиков к субъектам МСП В рамках VI Российского форума малого и среднего предпринимательства (Форум МСП) Корпорация МСП вручила награды победителям рейтинга лояльности заказчиков к субъектам МСП 2020 года.

Росатом вошел в число лидеров рейтинга и получил награду за расширение надежных рынков сбыта и формирование партнерских отношений с малым и средним бизнесом. Награду представителю Госкорпорации «Росатом» вручил генеральный директор АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (АО «Корпорация «МСП») Александр Исаевич.
 
«Субъекты малого и среднего бизнеса – важный партнер для атомной отрасли, сотрудничество с которыми мы систематически наращиваем. Так, в 2020 году предприятия атомной отрасли заключили 51 тысячу договоров с организациями МСП на общую сумму более чем 215 млрд. рублей. Мы и в дальнейшем будем сохранять высокий уровень взаимодействия с предприятиями МСП», - прокомментировал вручение награды директор по закупкам, материально-техническому обеспечению и управлению качеством Госкорпорации «Росатом» Роман Зимонас.
 
Для справки:
 
Российский форум малого и среднего предпринимательства (Форум МСП) – ежегодное мероприятие для обсуждения текущего состояния малого и среднего бизнеса и мер по увеличению его роли в российской экономике. Организаторами выступают Росконгресс и «Опора России». Форум проводится в стартовый день Петербургского международного экономического форума.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика