Новости - Кадры

Компанию «Россети Кубань» возглавил Борис Эбзеев


18.05.21 09:53
Компанию «Россети Кубань» возглавил Борис Эбзеев Борис Эбзеев с 18 мая назначен и.о. генерального директора «Россети Кубань», он будет совмещать эту должность с работой во главе «Россети Юг»

Генеральный директор группы «Россети» Андрей Рюмин представил нового руководителя компании «Россети Кубань» губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву в ходе состоявшейся сегодня рабочей встречи.
 
Борис Эбзеев работает в отрасли с 2002 года, занимал руководящие должности в компаниях Московского региона, с 2014 года возглавляет «Россети Юг». Победитель Всероссийского конкурса «Лидеры России. Политика».
 
«Объединение управленческих команд двух дочерних обществ группы, работающих в смежных регионах, позволит оптимизировать структуру управления и бизнес-процессы, распространить наиболее успешные практики, и в целом получить все экономические преимущества от эффекта масштаба», – подчеркнул Андрей Рюмин.
 
«Уверен, в работе вам максимально поможет и профессионализм, и управленческий опыт. Краю сегодня необходимо обеспечить бесперебойное электроснабжение. Это важно чтобы развивать экономику региона и повышать качество жизни людей», - отметил Вениамин Кондратьев, обращаясь к Борису Эбзееву.
 
Также состоялось представление Бориса Эбзеева коллективу «Россети Кубань».
 
Андрей Рюмин поблагодарил Сергея Сергеева, возглавлявшего «Россети Кубань» с июля 2019 года, и пожелал ему успехов на новом месте работы в группе «Россети».







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика