Новости - Пресс-релизы

«Мособлэнерго» провело учения по освобождению пострадавшего от действия электрического тока на ЛЭП


13.05.21 13:44
АО «Мособлэнерго» года провело учения по освобождению пострадавшего от действия электрического тока на ЛЭП. Учебная тренировка состоялась 13 мая 2021 года на базе полигона Щелковского колледжа №4.

Учения, организованные Щелковским филиалом компании, были проведены в рамках дня охраны труда АО «Мособлэнерго». Цель мероприятия - определение уровня подготовки персонала и отработка практических навыков по освобождению пострадавшего от действия электрического тока, а также умелому и своевременному оказанию первой помощи.
 
На учения были приглашены работники аппарата управления и филиалов АО «Мособлэнерго», а также студенты Щелковского колледжа №4, обучающиеся по направлению «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования».
 
Руководство филиала и работники службы охраны труда во время учений оценило действия персонала во время освобождения пострадавшего от электрического тока, оказания первой помощи на «отлично». Все работы были выполнены в соответствии с правилами и техникой безопасности.
 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика