Новости - Отрасли ТЭК

Служба охраны труда «АЭХК» – лучшая в Ангарске


13.05.21 09:33
Служба охраны труда «АЭХК» – лучшая в Ангарске «Брейн-ринг» среди специалистов служб охраны труда организовывает администрация АГО с 2017 года. Это уже традиционное мероприятие, на котором проверяются теоретические и практические знания работников городских предприятий.

«Труд – это основа нашей деятельности, а также базис всех человеческих достижений. Он является таковым только в условиях безопасности», - считает Мария Борисова, начальник отдела охраны труда администрации АГО.
 
Команда АО «АЭХК» в составе Виктора Валтеева, Дмитрия Подберезного, Валерия Попова и Татьяны Чекомасовой не остановилась на одной победе. По результатам смотр-конкурса по охране труда Ангарского городского округа по итогам 2020 года именно АО «АЭХК» заняло первое место в номинации «Лучшая служба охраны труда Ангарского городского округа», набрав наибольшее количество баллов по 31 критерию оценки.
 
Отличились работники общества и в номинации «Лучший специалист по охране труда Ангарского городского округа». Валерий Попов, специалист по охране труда АО «АЭХК» стал вторым.
 
На Ангарском электролизном химическом комбинате Валерий Викторович трудится более 30 лет. При его участии реализованы значимые для АО «АЭХК» ПСР-проекты. Также он принимает активное участие в проекте цифровизации безопасности процессов в области охраны труда в АО «АЭХК». Является экспертом в области охраны труда от общества в АО «ТВЭЛ»
 
«Итоги конкурса показали высокую степень ответственности АО «АЭХК» по созданию комфортных, безопасных и здоровых условий труда для своих работников», - отметил Дмитрий Подберезный, руководитель службы охраны труда и промышленной безопасности.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика