Новости - Отрасли ТЭК

Росатом выберет получателя субсидии на разработку информационной системы учета и контроля за обращением с отходами


12.04.21 16:26
Росатом выберет получателя субсидии на разработку информационной системы учета и контроля за обращением с отходами Госкорпорация «Росатом» объявляет о начале отбора получателя субсидии федерального бюджета на разработку, утверждение и ввод в эксплуатацию государственной информационной системы учета и контроля за обращением с отходами I и II классов опасности.

Отбор проводится путем запроса предложений на право получения субсидии в соответствии с постановлением правительства Российской Федерации от 27 марта 2021 г. № 465 «Об утверждении правил предоставления в 2021 году субсидий из федерального бюджета на разработку, утверждение и ввод в эксплуатацию государственной информационной системы учета и контроля за обращением с отходами I и II классов опасности и о признании утратившим силу постановления правительства Российской Федерации от 30 апреля 2019 г. № 539».
 
Претенденты на получение субсидии должны направить в Управление по реализации проектов в сфере экологии госкорпорации «Росатом» следующие материалы: форму предложения; согласие на публикацию информации о предприятии на официальном сайте «Росатома».
 
Дата начала приема заявок – 13 апреля 2021 года, дата завершения приема заявок – 13 мая 2021 года.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика