Новости - Отрасли ТЭК

В Краснокаменске прошел детский конкурс «Атомная красота — Kids»


07.04.21 02:30
В Краснокаменсе прошел детский конкурс «Атомная красота — Kids» Маленькие принцессы возрастом от 7 до 12 лет демонстрировали свои таланты и блистали на сцене в ярких нарядах. Чтобы добиться звания «Мисс Атомная красота — Kids», им нужно было пройти три испытания.

В визитке «Я — самая-самая» девочки представили видеопрезентации. Оказалось, почти все они учатся на «отлично», являются финалистами отраслевой программы «Школьник «Росатома», посещают музыкальную, художественную, спортивную школы, различные творческие студии. Кроме этого, играют в шахматы, катаются на коньках и уже умеют печь пироги! В творческом конкурсе «Мой звездный час» участницы конкурса декламировали стихи, пели и танцевали, пекли торты и десерты. В заключительной части, дефиле, юные модницы, как самые настоящие модели, двигались под музыку, держали осанку, демонстрировали одежду. Эти и другие умения оценивались жюри под председательством директора Дворца культуры «Даурия» ППГХО Татьяны Батыревой. Званий «Мисс Атомная красота — Kids» удостоены Варвара Свининникова и Диана Тихонова. Глава семьи Свинниковых — Иван Андреевич — горнорабочий очистного забоя, работает на руднике № 8 ППГХО.
 
Кристина Клунгян и Лиза Блохина названы «Вице-мисс», Василиса Зырянова и Злата Тулкина — вторыми «вице-мисс». Карине Ерофеевой присвоено звание «Мисс Грация», Екатерине Кирилловой — «Мисс неповторимость», Виктории Антипьевой — «Мисс обаяние», Дарье Дорошиной — «Мисс очарование».
 
Участницам вручили дипломы, сладкие подарки, сертификаты и мягкие игрушки.
 
«Мы подарили детям праздник, который они запомнят на всю жизнь. Он задумывался в онлайн-формате в условиях пандемии, но из-за снятия ограничений мы провели его в зале, в присутствии зрителей. Это — другие эмоции, иные переживания», — сказала Татьяна Батырева.
 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика