Новости - Отрасли ТЭК

«Транснефть–Верхняя Волга» в I квартале выполнила анализ более 9 тысяч экологических проб


06.04.21 09:10
«Транснефть–Верхняя Волга» в I квартале выполнила анализ более 9 тысяч экологических проб АО «Транснефть–Верхняя Волга» подвело итоги работы в области эколого-аналитического контроля за первый квартал 2021 года. В рамках экомониторинга на объектах общества выполнено 9196 анализов проб сточных, природных и питьевых вод, а также воздуха.

Результаты исследований подтвердили, что производственные объекты предприятия функционируют в соответствии с требованиями экологической безопасности и не оказывают негативного воздействия на окружающую среду.
 
Эколого-аналитические лаборатории предприятия оснащены необходимыми средствами измерений, испытательным, вспомогательным оборудованием и оборудованием для отбора проб и проведения анализов. Штат укомплектован высококвалифицированными специалистами.
 
Результаты контроля являются основой для принятия решений по разработке мероприятий, снижающих воздействие на окружающую среду.
 
Приоритетными направлениями природоохранной деятельности АО «Транснефть–Верхняя Волга» являются проведение эколого-аналитического контроля; контроль выполнения требований законодательства в области охраны окружающей среды и рационального природопользования; производственный экологический контроль; разработка нормативной документации; контроль работоспособности природоохранного оборудования.
 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика