Новости - Отрасли ТЭК

К постоянному электроснабжению подключено освещение территории «Школы здоровья» в Стрельне


14.03.21 06:59
К постоянному электроснабжению подключено освещение территории «Школы здоровья» в Стрельн Светотехническое оборудование объекта Петродворцового района передано в оперативное управление СПб ГБУ «Ленсвет».

Постоянная схема электроснабжения подразумевает отсутствие возможных временных отключений участков сети уличного освещения, постоянный контроль за работой светильников и состоянием светотехнического оборудования со стороны специалистов эксплуатирующей организации.

Территорию школы-интерната 49 Петродворцового района освещают 17 светодиодных светильников, размещенных на металлических опорах. Освещением оборудована входная зона с пандусом для маломобильных групп населения, асфальтированная дорожка по периметру образовательного учреждения.   
 
Новые энергосберегающие источники света потребляют всего 595 Вт электроэнергии, обеспечивают более комфортную и безопасную обстановку для посещения учениками и педагогами образовательного учреждения, прогулок на свежем воздухе в вечернее время. Цветовая температура светильников приближена к естественному дневному освещению.
 

Сегодня школа-интернат № 49 в Стрельне является единственным в Северо-Западном регионе узкопрофильным по медицинским показаниям учреждением, специализирующимся на обучении и лечении детей, страдающих сколиозом. В 2020-2021 учебном году около 200 воспитанников проходят обучение в школе по реализуемым образовательным программам с необходимым медицинским сопровождением.

Функции заказчика по осуществлению строительно-монтажных работ на объекте выполнило в 2020 году подведомственное Комитету по энергетике и инженерному обеспечению СПб ГКУ «Управление заказчика».
 
 
 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика