Новости - Отрасли ТЭК

«Т Плюс» заменит 63 км теплосетей в Саратове, Энгельсе и Балакове


03.03.21 15:51
«Т Плюс» заменит 63 км теплосетей в Саратове, Энгельсе и Балакове В 2021 году Саратовский филиал «Т Плюс» заменит около 63 км трубопроводов в Саратове, Энгельсе и Балакове. Реконструкция тепловых артерий будет проведена по концессии с правительством региона, а также по программе технического перевооружения и в рамках текущих ремонтов.

Это позволит повысить надежность в городах Саратовской области  и обеспечить ее жителей качественной горячей водой и теплом в отопительный период. 
 
По концессионному соглашению Саратовский филиал «Т Плюс» продолжит реконструкцию муниципальных теплотрасс в Саратове. План мероприятий размещен на сайте компании: https://www.tplusgroup.ru/org/saratov/clients/teplo/street/
 
Масштабные работы по программе технического перевооружения будут проведены на улицах Зарубина, Рахова, Киселёва, Симбирцева, Шевченко, Челюскинцев в Саратове, на улице Одесская в Энгельсе.  В Балакове энергокомпания завершит начатые работы на улице Трнавская, выполнит модернизацию магистральной теплосетевой инфраструктуры на проспекте Героев в 10-м микрорайоне и резервной теплотрассы второй очереди на ул. Вокзальная.
 
При реализации проектов будут использоваться трубопроводы высокой заводской готовности в изоляции из пенополиуретана с повышенным сроком службы. Они будут оснащены системой оперативного дистанционного контроля, которая позволит отслеживать состояние магистралей в режиме онлайн, оперативно сообщать о появившейся неисправности и точно определять место любого дефекта в будущем.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика